Юпитерная• 14 марта 2020
Я с вас в шоке..вы что реально собираетесь забарикадироватся дома на месяц-два?
такая паника на советчице, как будто чума ходит или холера..люди на полном серьезе спрашивают идли ли в сильпо, в ТЦ, в спорт клуб, в кафе, на улицу гулять...вы что реально собираетесь два месяца дома сидеть перед телевизором? по мне так лучше сйчас переболеть и выработать имунитет..
Куда ж без меня• 14 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
я тоже в шоке от ответов..видимо все кто работает они делом заняты а тут одни бездельницы которые и так дома сидели до пандемии.
Либо наоборот, люди с хорошими, умственными работами, которые могут спокойно зарабатывать деньги, временно работая удалённо
бифидобактерияЖоржик• 14 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
так это ж можно кукухой поехать от телевизора и советчице за два месяца
Та ладно! Кучу дел можно найти. Онлайн-курсы какие-то, книги читать, вышивать, вязать, фильмы смотреть, выспаться в конце концов. От чего тут кукухой двигаться?
бифидобактерияЖоржик• 14 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
У кого карантин, а у кого митинг День добровольця у Києві зібрав тисячі людей, незважаючи на карантин
Вот дебилы
dahashutka19• 14 марта 2020
Я все понимаю , но когда даже на улицу не выходят... это жесть. Все равно же дома окна открывают
Коробка с карандашандрами• 14 марта 2020
Ответ дляparele
Скажем так - планируем максимально снизить риски.
Будет нужно - засядем дома безвылазно.
+++
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 марта 2020
кадры, где китайцы падали прям на улице от этого вируса есть ( в самом начале показывали по телеку) , а больше никто не падал, а?
Разведка Маша• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Автор, вам компания нужна или к чему пост? , кто хочет бережётся, нет, великом куда вам хочется, нам как то все равно на вас
Великом как раз можно. Свежий воздух)
Разведка Маша• 14 марта 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Некуда, живу в селе. И у меня разрушен т/б сустав. Передвигаться только по квартире могу и то недолго. Пропылесосить квартиру - уже большая нагрузка на сустав, не могу потом двигать ногой несколько дней
Нужно делать операцию. Сейчас ставят искусственный. Будете как новенькая. Сколько вам лет?