Юпитерная• 14 марта 2020

Я с вас в шоке..вы что реально собираетесь забарикадироватся дома на месяц-два?

такая паника на советчице, как будто чума ходит или холера..люди на полном серьезе спрашивают идли ли в сильпо, в ТЦ, в спорт клуб, в кафе, на улицу гулять...вы что реально собираетесь два месяца дома сидеть перед телевизором? по мне так лучше сйчас переболеть и выработать имунитет..
Липка-прилипка• 14 марта 2020
Ответ для_MadonnA_
мне иногда кажется что тупизм неискореним , посмотрите что в мире творится , в развитых странах
Умные учатся на чужих ошибках. Ключевое слово тут умные. Речь только о них.
Малая Налегке• 14 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
ну не выжыву Бог с ним, значит так нужно было планете
А вы одна живёте? Дети, муж, родители есть у вас? Если они заболеют, тоже ничего , так планете нужно?
гражданинГрубиян• 14 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
пневмонией болела, все успешно пролечила и как новенькая
тяжелой вирусной пневмонией успешно пролечили и как новенькая? вы еще наврите что дома лечили....
Копуша• 14 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
а у меня астма после пневмонии.
я лучше забаррикадируюсь
Кукарикуууууу• 14 марта 2020
Да, все знакомые собираются окопаться и пересиживать. Но это Киев, есть за что запасы делать и за что жить. Регионы как жили так и живут. Денег на панику нет
автор Юпитерная • 14 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
Ааа так вы просто тролите))
а вы не тролите спрашивать -выходить ли на улицу все равно куча людей вынуждены идти в люди- 80% ездит на общественном транспорте, куча продавцов в ТЦ, супермаркетах, работники в больницах.
гражданинГрубиян• 14 марта 2020
Ответ дляКокосиха
Вопрос больше всего у меня :как и за что дальше жить? Мужа отправили за свой счёт, я дома с детьми и заболели (бронхит). Вот в Италии дома родственник, но все оплачивают (частная строительная компания)
я в Киеве, на дистанционке с пятницы, нам все оплачивают. Причем тут Италия...
Айпишница• 14 марта 2020
я дома работаю,дети дома,выходим вечером гулять и все,да буду сидеть дома,отец в селе,все осторожны....
переболеете потом скажет как там иммунитет появился...
60 метров сметаны• 14 марта 2020
Да, собираемся.
Польша.
Идти некуда, все закрыто кроме аптек и прод.магазинов.
Налоговая - онлайн и телефонично.
Гос. службы - онлайн и телефонично.
Судебное рассмотрение дел отменено кроме самых срочных.
Частные стоматологии закрыты.
Приемы врачей у узких специалистов в частных клиниках отменены.
Плановые операции отменяют.
А, костёлы. Церковь официально освободила от посещения служб, предложив онлайн версии и радио.
Папина дочка• 14 марта 2020
Ответ дляmikshyta
А что такого страшного - пересидеть месяц-два дома. лично я без кино, ТЦ, ресторанов спокойно проживу. Как по мне так пусть введут чрезвычайное положение, чтоб подросткам не повадно было шастать везде.
Здесь все люди, которым не нужно ездить на работу?
КонхфЭдкаТузик• 14 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
так это ж можно кукухой поехать от телевизора и советчице за два месяца
Зато будем живы и здоровы.
автор Юпитерная • 14 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
нет 2 месяца в больнице, по три укола три раза в день. ну и что? было и было...зад был весь синий от уколов, от таблетор рвала дальше чем видела..но не умерла же..там таких кака я миллион лежало
А вот недавно• 14 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
Я нет. Кто то тролит. Но вы же совершенно о другом пишете. Свинка. Иммунитет. Все это не шутки.
автор Юпитерная • 14 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
я тоже в шоке от ответов..видимо все кто работает они делом заняты а тут одни бездельницы которые и так дома сидели до пандемии.
Секретница• 14 марта 2020
Ответ дляmikshyta
кстати,да-то у них была школа,дом,а сейчас во дворе,в магазинах,кафе,пивнушках собираются толпами школьники и студенты
гражданинГрубиян• 14 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
2 месяца по три укола в день каждый день - 60х3 = 180 уколов... Вы как-то уж совсем неумно врете... Эт ж что ж вам такое кололи-то... врушка...
_MadonnA_• 14 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
судя по оптимизму витамины группы В
Кондуктор автобуса• 14 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
типун вам а язык, просто новый вид простуды..сравнили чуму и короновирус я уверенна она как свинка- куча людей переболее и потом будет имуннитет..
Автор вы из тех современных которым море по колено!дай бог!
автор Юпитерная • 14 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
так а вы предлагаете 80% людей умереть с голоду? вы не знали что у нас половина бомжевать начнут даже если хотя бы пару месяцев без работы посидят..умные такие все
Замороженная селедка• 14 марта 2020
Выхожу на улицу пару раз в год. Так что мне не привыкать
ВсеЧетко• 14 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
ну я тоже себе шиповник заварила, витамин Д принимаю, рыбий жир...но живу обычной жизнью.. да, концерты, поездки и киношки можно повременить, в остальном вообще проблем не вижу
Імунітет не виробляється
Гуру троллинга• 14 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
Да, собираемся.
Польша.
Налоговая - онлайн и телефонично.
Гос. службы - онлайн и телефонично.
Частные стоматологии закрыты.
Плановые операции отменяют.
Какие молодцы! А у нас в Виннице церковная хода 7000 человек))

Целуют иконы 😭
Боже, какой же у нас тупой народ
гражданинГрубиян• 14 марта 2020
Ответ для_MadonnA_
судя по оптимизму витамины группы В
сурьезное лекарство от вирусной пневмонии! однозначно!
Дуболом• 14 марта 2020
я, да, готова морально не выходить никуда. нужно запасы сделать.
Фрикаделька• 14 марта 2020
Да, чума и холеры. До Вас тоже скоро дойдёт. Спорт клубы, надеюсь, закроют. На улице занимайтесь.
Секретница• 14 марта 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
почему так редко до этого выходили?
Ниф_ниф• 14 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я да, т.к астматик(
Я тоже(
ВсеЧетко• 14 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
пока нет, со временем выработается и будет протекать не так сложно
В кого виробиться?
ЯНаПэПэ• 14 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
Хорошо так рассуждать, когда болеет как раз, куча людей, а не ВЫ лично)
ВсеЧетко• 14 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
Вам було б корисно книги почитати