куркулиха• 14 марта 2020
Девочки, кто знаком с менталитетом китайцев?
Напишите что-нибудь хорошее о них.
Плакат с автографом зимы• 14 марта 2020
Опишите минталитет украинца? Хорошее/плохое какие они
Всё разные...
Клевотница• 14 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Очень аккуратные, педантичные, пунктуальные и улыбаются постоянно))
пунктуальные не сказала бы....
куркулиха
• 14 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
А вы что то плохое о них знаете?
Хочу знать эту нацию.
Катастрофа• 14 марта 2020
На работе у мужа крупнейший клиент китайцы. Хорошего очень много. Муж летал много раз туда. Был поражён. В маленькой поликлинике при производстве можно без проблем сделать МРТ, КТ и любые анализы.
Зп рядового рабочего 800$. Профсоюзы. Соцстраховская путёвка на Хайнань)
Много уделяется спорту и непривычные нашему глазу массовые занятия.
В магазинах есть абсолютно все.
Номер в отеле в небольшом городе был космический, кормили мега. Воздух грязный.
В магазинах есть абсолютно все.
куркулиха
• 14 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Это искренне, как вы думаете?
Кумушка• 14 марта 2020
а правда, что они все свободное время трах**** и размножаются ? я не понимаю, почему их так много ??
куркулиха
• 14 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
В магазинах есть абсолютно все.
Вы описали порядок в стране Китай. А меня люди интересуют.
Катастрофа• 14 марта 2020
Ответ длякуркулиха
Люди и создают порядок в своей стране. На самом деле. Все очень трудолюбивые, много работают, догнать и перегнать.
Тетя из министерства• 14 марта 2020
напишу о китайцах свое мнение, моя компания работает с Китаем, три раза была в Китае по работе, у все три раза был один и тот же гид и переводчик, мы очень сдружились. Вообщем так, я снимаю шляпу перед быстро растущей экономикой Китая, у китайцев есть такая особенность они как бы очень бояться обидеть человека, но в тоже время они если недовольны но будут постоянно намекать... намекать, а вот чтобы сразу сказать правду - нет.. такого они не делают. Если европейца заманивают как специалиста, то очень жалуют. Любят дарить небольшие подарки, приглашать на обеды, они любят ’дружить’, но нам европейцам кажется, что это хитрость...
Вишнёвая Леди• 14 марта 2020
Автор, они такие же люди, как и мы. В студенчестве жили в одном общежитии с китайскими парнями, все разные. Один, простите, дрюкал на стену в общем туалете, лентяйничал, другой жарил шашлыки прям в комнате, дым стоял на весь этаж, один был скромный, вежливый, 4ый - серьезный и ответственный, много учился. На другом этаже красавчик жил, я таких красивых китайцев редко даже в кино видела, так он был очень улыбчивый, жизнерадостный и общительный. Все зависит от характера и воспитания, парни по поведению такие же, как и наши.
Китайские девушки, сколько встречала, все были вежливые.
куркулиха
• 14 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
Как наши при СССР...
И кажется что это следствие угнетения нации многовековое. Такие люди зачастую с синдромом жертвы где-то даже на генетическом уровне.