Обнемашечка• 14 марта 2020

Люди, вы хоть в церковь завтра не идите!

Я православный человек, но призываю остаться завтра дома. Не подвергайте себя опасности.
Люблю Украину• 14 марта 2020
Вы что! Попы останутся без лексусов
Голубая устрица• 14 марта 2020
А как же обцеловать все иконы
Железобетон• 14 марта 2020
Я пойду, а вы даже на соборование не были и не пойдёте?
Грабля• 14 марта 2020
А как же причастие?
Оной ложкой кормят всех...
Всегда.
Коронавирус? Туберкулез? И тд и тп
ДеньгиНеСдаю• 14 марта 2020
В соседней теме Олька Модница писала, что была на собрании, 300 человек. Я так поняла не православная церковь. И завтра все такие же пойдут по всей стране на собрания.
Голубая устрица• 14 марта 2020
Да ладно, это же церковь, там же зараза не водится и не распространяется, всё воздухом святым дезинфицируется
ДеньгиНеСдаю• 14 марта 2020
Ответ дляХод конём
Ага, видели мы вчера, как в Радомышле в скафандрах воздух святой дезинфицировали.
ДеньгиНеСдаю• 14 марта 2020
Девочки, а про запрет собираться больше 60 человек это официально?
Одни_мысли• 14 марта 2020
Трамп. Можливо і нам варто молитися. Не закликаю щоб усі до церкви ішли. Але щирі молитви дадуть спокій в серце і надію.
Жертва интернета• 14 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нет. Карантин у нас рекомендованный, ЧП не объявлено
Оскорбляю всячески• 14 марта 2020
Ага счас
Мамаша в бигудях• 14 марта 2020
уговорили, не пойду, может в следующем году схожу
Домовенок Кузя• 14 марта 2020
Зачем срач разводить. В метро в час пик тоже не ходите? Дома сидите, пережидаете.
ПрипоРошенная• 14 марта 2020
Ответ дляХод конём
А как же обцеловать все иконы
я за этим туда хожу

Смячиком• 14 марта 2020
Я уже читаю темы бесстрашных туристок - как добраться домой. Беспечность как рукой у них сняло)))
Выручалка• 14 марта 2020
Я была уже сегодня. Обычное количество людей. но в нашем городе все так как было и кафешки и развлекалки все открыто. Ну а Церковь... После переполненных маршруток то такая мелочь.. Хоть исповедалась если что облегчила душу.
Олька Модниця• 14 марта 2020
Чим церква страшніша за похід в магазин? Поясніть мені - бо я не розумію. Чому піти за продуктами і стояти в черзі годину нормально, а в церкві - ні?
Я Вас не боюсь• 14 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
я за этим туда хожу

https://www.youtube.com/watch?v=dv0X8fxcQmE
Что это ?
Олька Модниця• 14 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
І завтра, і після завтра.
ПрипоРошенная• 14 марта 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Что это ?
мощи)
Олька Модниця• 14 марта 2020
Ответ дляОдни_мысли
В Україні теж взавтра день молитви.
Само_достаточная• 14 марта 2020
Блин, а если в маске в церкви сидеть, это сильно будет неприлично? Оля, как считаете?
Капитошечка• 14 марта 2020
А что за повод?
Подставка для припева• 14 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
я за этим туда хожу

Зачем вы сюда это притащили?
Ведь это не Украинская церковь и даже не РПЦ.
Это старообрядцы, да еще и румынские.
ДеньгиНеСдаю• 14 марта 2020
Ответ дляОлька Модниця
І завтра, і після завтра.
Послезавтра вряд ли. Обычно собрания по воскресеньям. Там собирается больше всего народу. В будние тоже может быть. Но там меньше людей.
Веселуха Муха• 14 марта 2020
Ответ дляОлька Модниця
Подумайте, почему при введении ЧС закрывают все, кроме продуктовых магазинов?
ДеньгиНеСдаю• 14 марта 2020
Ответ дляОлька Модниця
Где это за продуктами нужно стоять час? Я за 15 минут в супермаркете справилась.
Веселуха Муха• 14 марта 2020
Имхо, конечно, но верующий не спасет душу, переступив других...
ДеньгиНеСдаю• 14 марта 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Потому что на собрании нужно сидеть минимум 2 часа. А в магазине человек пришел и ушел.
Веселуха Муха• 14 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вообще-то потому что без кино, бутиков и ресторанов люди могут обойтись, а без продуктов нет...