Партизанка• 14 марта 2020
Девушки, Вы такие классные)
Пошел в магазин. Вышла девушка, лет 35 (как Вы любите уточнять-женщина!).
Короткая курточка, кросовки и джинсы по щиколотку, с красивой попой. Без кольца. Не успел сказать ей, как она очаровательно выглядит. Быстро ушла. Девушки, вы такие классные)
Накладные мюсли• 14 марта 2020
Это сексуальное домогательство. Она и без вас знает, что очаровательна.
Партизанка
• 14 марта 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Не факт. Бежала к ребенку, несла сладости.
Накладные мюсли• 14 марта 2020
Ответ дляПартизанка
Факт. Женщин не знаете.
Я такая боевая• 14 марта 2020
Хоть за кого-то порадуюсь! А то темы в последнее время - то о туроператорах, то о панике.
В следующий раз будьте шустрее! Пока мой муж в очереди стоял, а я за шоколадкой побежала, мне какой-то парень столько комплиментов насыпал, до мужа провёл, чтоб убедится, что он существует. Это скорость - это я понимаю!
Партизанка
• 14 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я уже не спешу. Лучше размеренно. Спех то по молодости был.
Видящие_помогите• 14 марта 2020
Ответ дляПартизанка
Хоть тростью бросьте в нее, далеко не убежит)
Партизанка
• 14 марта 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Мне 35, надеюсь трость она подаст
Плакулька• 15 марта 2020
Мне вчера кассир в Классе сказал: вы так очаровательны!
Вот прям фу!!! Мне не нужны комплименты от посторонних людей! С какой целью это говорится? Держите своё мнение при себе!