ТАЗератти• 14 марта 2020
Ссора с мужем
Девочки,квартира у нас с мужем двухуровневая,на первом этаже муж сам много чего делал,но на все что он делал без слез смотреть нельзя,не аккуратно,криво,ремонту год,а по внешнему виду как 10.Тогда денег особо не было,поэтому старались по максимуму сделать сами.Сейчас закупили материалы и снова муж захотел сам положить пол сверху,хотя мы договаривались что в будущем будем нанимать только строителей.Потратил он на это целый день и снова все криво,пол ходором ходит.Я его просила не можешь,лучше не берись,грязи,пыли порозносил по всей квартире.Завтра мне все вымывать.Вообщем сказала я что хватит мне первого этажа,что я ценю его старания,но у него нормально ничего совсем не получается делать.И чтоб больше не занимался тем чем не может.Обиделся,конец света.Не пойму,в чем я не права.Нужно было сказать все классно,ровно,делай дальше и порть материалы?
Перловая Кашка• 14 марта 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Купите дачу и пусть он там упражняется
Ну да, они ремонт растягивают на несколько лет как раз потому что есть деньги на дачу.
Перловая Кашка• 14 марта 2020
Поговорите с мужем спокойно - деньги на материалы будут потрачены напрасно, если положить их кое-как.
Хотя мой папа тоже такой - ламинат сам положил, даже промежутки пустые остались по периметру, но он доволен...
Тихомандражная• 15 марта 2020
Ох вы и тиранище! Станьте его прорабом и мягко по-женски помогайте найти огрехи в ремонте. Но можно конечно рушатся и дальше, развестись и пилить не мужа, а двухуровневую квартиру
Ответ дляПерловая Кашка
По периметру зазори залишають згідно технології укладки . Для розширення матеріалу від перепаду температур. Якщо краї не рівні то нічого страшного перекривається налічніком . Головне щоб підлога була вирівняна.