Кружите меня,кружите• 15 марта 2020
СРОЧНО!!! ПОДСКАЖИТЕ....
Подскажите, пожалуйста!!! Всегда пользовалась резиновыми перчатками с х/б напылением внутри Фрекен Бок. И вот решила экономить: купила перчатки Бонус. Открыла их, а запах просто ужасный. Ну думаю ладно, полы быстренько протру ничего не случится. Мыла полы начало першит в горле, не придала значение, когда завершила работу, уже немного покашливала, сняла перчатки, а у меня руки красноватые. И самое теперь странное: я не могу ходить по полу босиком, начинают как гореть и краснеть стопы, я приложила ладошку к линолеуму тоже самое. Почитала в интернете: аллергия на латекс. Я вымыла ведро с содой и моющим, взяла другую тряпку, и давай все перемывать. Результата нет, опять тоже самое. Да ещё когда перемывала полы без перчаток, сразу начинали краснеть руки. Девочки, помогите, чем мне вымыть линолеум и ведро??? Я не знаю может это не на латекс аллергия, а на какой-то компонент этих вонючих перчаток!!! У ребенка после этого третий день насморк. Чем вымыть?
Акуна_Матата• 15 марта 2020
волой с моющим,или марганцовки добавьте
выпейте сорбент и антигистаминное
проветрите помещение
выпейте сорбент и антигистаминное
проветрите помещение
Идеальная оптимистка• 15 марта 2020
сполоснуть простой водой.
Вы ипохондрик, что ли?
выпейте антигистаминного и заварите себе мятного чая.
насморк ребенка не связан с перчатками бонус.
Вы ипохондрик, что ли?
Идеальная оптимистка• 15 марта 2020
Автор, вот такое обнаружилось: Перчатки Бонус Бренд: Фрекен Бок
улыбнитесь ;)
Кружите меня,кружите
• 15 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
волой с моющим,или марганцовки добавьте
выпейте сорбент и антигистаминное
проветрите помещение
выпейте сорбент и антигистаминное
проветрите помещение
Мыла с моющим, но там в составе глицерин, думаю может надо что-то без глицерина, марганцовки нет, проветриваю целый день периодически. Энтеросгель выпила. Думаю может порошка немного добавить и промыть?
Кружите меня,кружите
• 15 марта 2020
Ответ дляПушка заряжённая
А полы чем мыли?
Всегда мою чистой водой.
Оловянный_Прагматик• 15 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
водой все вымыть и хорошо проветрить, себе что-то против аллергии
Кружите меня,кружите
• 15 марта 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
сполоснуть простой водой.
Вы ипохондрик, что ли?
Спасибо, блин, успокоили. У меня ребенок аллергик. Аллергия у ребенка.
Кружите меня,кружите
• 15 марта 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
улыбнитесь ;)
Не поняла.
Этожзвяздаяегообожаю• 15 марта 2020
Соды добавьте и с ней все помойте
Я нос и рот промываю раствором после мытья доместосом, тоже помогает
Кружите меня,кружите
• 15 марта 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да я и чистой водой неоднократно мыла, и проветривала. Сейчас выпью от аллергии а то уже суставы на руках и ногах болят. Я не пойму что это за реакция такая, что теперь при контакте с линолеумом и ведром кожа краснеет и как горит, получается вещество вьелось?
Пушка заряжённая• 15 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Это психосоматика
Кружите меня,кружите
• 15 марта 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Соды добавьте и с ней все помойте
Содой тоже пробовала мыть ( содой, потом чистой водой, не помогло, затем моющ с глицерином, потом водой)
Кружите меня,кружите
• 15 марта 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Это психосоматика
Я б в это поверила, если б это было не со мной. Третий день уже так. И насморк у ребенка не проходит.
ЖующаЯКонфету• 15 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Это в мозг въелось