Анонимус Я• 15 марта 2020

Вы уже поднимаете Цены??

Возник вопрос... !!!
Высоколиквидные запасы Украины, долговые расписки от мвф..уже на 1 марта были распроданы в размере 30%. Что это значит ? - это значит - курс у.е идет в полёт, до конца месяца будут удерживать психологическую отметку до 29грн за доллар, не пересекая планку в 30грн, а что потом??Дефолт? Или просто веселье? Вопрос в следующим, вы поднимаете цены на свой товар? Я как многие закупаю товар в баксах , а еще и зимой залезла в долларовый долг, закупила побольше. Как быть, ставить цены по курсу?кто будит тогда брать,тем более сейчас, вообще руки опускаются(((((
Откушу что там торчит• 15 марта 2020
бвн за вброс тупой
автор Анонимус Я • 15 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
бвн за вброс тупой
Почему тупой? у меня аж руки трусятся и глаз дергается, что тут тупого. Счетаете меня тупой или обьясните или проходите
Бронетапок• 15 марта 2020
Наоборот цены опустила капец как низко
Тумба-юмба• 15 марта 2020
Да поднимайте что хотите,, вы не видите какой треш творится?всем плевать на ваш товар, что вы там продаете?
Миледи• 15 марта 2020
если вы настоко хорошо осведомлены сколько каких долговых расписок и высоколиквидных запасов расрподано, то неужели вы не можете сами принять решение касательно товара?
Стетоскопуло• 15 марта 2020
Да, с понедельника подниму, а затем ещё буду поднимать пропорционально курсу.
Едимнаморе• 15 марта 2020
Да, подняла
Мир Мир Мир!• 15 марта 2020
Автор,если торгуете продуктами,медикаментами или средствами индивидуальной защиты цены поднимайте.Если у Вас другая категория товаров то хоть поднимайте,хоть не поднимайте продажи не вырастут.Сейчас никто не знает,что будет уже через неделю и не особо торопятся тратить деньги.Если что,сама в глубоком шоке,ужасе и панике
Бронетапок• 15 марта 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Да вещи , обувь точно покупать не будут
автор Анонимус Я • 15 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
О чем я и говорю... Продать бы хоть за сколько взяла, еле перебиваюсь с детьмии. Ловлю скидки, выкупаю и продаюс небольшим плюсом, заработок и так капец какой огромный, но хоть что-то за квартиру заплатить
Сумка с непогодой• 15 марта 2020
Ответ дляБронетапок
Да вещи , обувь точно покупать не будут
И где ж будете?))) китай нифига не отшивал 3, 5 мес , сейчас огромные очереди на отшив будут, дефецит страшный. На след осень просто не будет качественной фирменной одежды. Ее всю выгребли за зиму и продавать будут осенью.
По теме автор подняла цены.
Сумка с непогодой• 15 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Не знаю, что вы продаете, но норм товар берут и хорошо.
Бронетапок• 15 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
По теме автор подняла цены.
Я продавец, никто ничего не покупает, я в шоке и ужасе.
Я опустила цены до не могу и все равно тишина(
Сумка с непогодой• 15 марта 2020
Ответ дляБронетапок
Чем вы торгуете? Я тоже торгую 8 лет уже, просто группу назовите
Сумка с непогодой• 15 марта 2020
Ответ дляБронетапок
Сколько посылок в день? Какой ассортимент?
Бронетапок• 15 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Фирменная обувь
Бронетапок• 15 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Две посылки в месяц
Сумка с непогодой• 15 марта 2020
Ответ дляБронетапок
Фирменная обувь
Может наценка большая? У меня тоже есть фирменная обувь.
Сумка с непогодой• 15 марта 2020
Ответ дляБронетапок
Две посылки в месяц
Вы только на кидде работаете?
Чего так мало...
Бронетапок• 15 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Вы меня не читаете? Пишу опустила цены ниже некуда
Бронетапок• 15 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Вы только на кидде работаете?
Чего так мало...
Ещё олх, там вообще глухо или сходу 50% скидки просят
Сумка с непогодой• 15 марта 2020
Ответ дляБронетапок
Я читаю... просто не могу понять чего.
У меня тоже фирменная обувь, верх одежда, мыльное, косметика, игрушки. На почты каждый день надо бегать.
Сумка с непогодой• 15 марта 2020
Ответ дляБронетапок
На олх редко продаю, на сообщения о торге морожусь
Бронетапок• 15 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Я читаю... просто не могу понять чего.
графиняВишенка• 15 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Ха. Я поставила на пролет популярного бренда самую низкую цену на киде и сижу с этой парой уже год. Отдавать за 100грн жаба давит
автор Анонимус Я • 15 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
ДА,пока берут и у меня,но по какой цене? по росту курса заработка ноль же, если цены не поднять, вопрос в шапке!!
Сумка с непогодой• 15 марта 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Что вы продаете? Прикрепите фото.
Сумка с непогодой• 15 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Бакс будет дорожать, только дорожать. Хорошо если спустят до 27,5 его, но это даже не летом. До конца мая пандемия, если мутирует вирусняк, то до конца июня.
Я верх одежду сняла с продажи. Осенью будут рвать за нее.
Сумка с непогодой• 15 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Поднимать. У вас еще и кредит, я только свои вливаю, но оч много(((. Жалко денег, проще откл объявкм
графиняВишенка• 15 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Что вы продаете? Прикрепите фото.
Фото не свое, чтоб рекламой не посчитали
Может, высокие просто никто не носит?