Анонимус Я• 15 марта 2020

Вы уже поднимаете Цены??

Возник вопрос... !!!
Высоколиквидные запасы Украины, долговые расписки от мвф..уже на 1 марта были распроданы в размере 30%. Что это значит ? - это значит - курс у.е идет в полёт, до конца месяца будут удерживать психологическую отметку до 29грн за доллар, не пересекая планку в 30грн, а что потом??Дефолт? Или просто веселье? Вопрос в следующим, вы поднимаете цены на свой товар? Я как многие закупаю товар в баксах , а еще и зимой залезла в долларовый долг, закупила побольше. Как быть, ставить цены по курсу?кто будит тогда брать,тем более сейчас, вообще руки опускаются(((((
рукиЖимолости• 15 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Блин та я прибл в курсах дел, про пандемию знала месяц назад, знаю точно что Украину хуже чем Италию накроет в мае. Выгребать все лето будем, потому с курсом печаль будет.
посмотрим, я пока более оптимистична
Сумка с непогодой• 15 марта 2020
Ответ дляБронетапок
Тойсть люди место еды будет вещи покупать?
Уверенна будут донашивать старые зимние вещи
Все ) устала тратить силы на людей, коттрые привыкли жить в деньгах только для еды. Есть люди отлично зарабатывают-обожают кельвин кляйна, корса, фурлу, косинель. Любят ля перлу. И зарабатывают на это все деньги, как сегодня моя любимая клиентка говорила, сейчас по тц боюсь ходить, лучше в инете буду заказывать. Присылай новинки
Сумка с непогодой• 15 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
посмотрим, я пока более оптимистична
Та я оптимист)
Я ж вам не написала-мы все умрем)))
Через 2 недели выкл все объявки и уеду житв частный дом без соседей, на берегу реки. Продам потом. Здоровье важнее всего!
рукиЖимолости• 15 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Та я оптимист)
Я ж вам не написала-мы все умрем)))
классно вам) но я все же надеюсь, что как раз к маю эпидемия пойдет на спад везде и с доллар будет не выше 30. Но в то же время боюсь, что у нас будет вспышка в апреле, потому что сейчас в конце марта много заробитчан вернутся
Сумка с непогодой• 15 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
Послушайте, я не с балды пишу. Вспышка конец апреля и весь май, итальяшки ягодки по сравнению с этим, потому до этого армагедона я и уеду, есть ребенок и муж, люблю и переживаю за них. Посл посылки как раз приедут за 2-3 недели и уеду. Берегите себя, это самое важное
автор Анонимус Я • 15 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
А ’трусятся’ Вам не смутило?
Я рада что вы умная, но ваши коментарии не имеют отношения к моему вопросу. Вам нечем заняться? второпях , стукая по клавишам , не выискиваю глупостей,с температурой, с большими проблемами, всем тем что на мне, и да,с паникой,поэтому и спросила,долг просят отдать , представьте), и простите меня тупенькую, я не думаю о правописании, мне чихать на это, и на вас,не читайте..Над детьми если не своими , то соседними поулыбаетесь ещё ,после новой образовательной программы
рукиЖимолости• 15 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
почему именно конец апреля-май?
Сумка с непогодой• 15 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Много отдать надо ? Пару тыс уе? Больше?
Если больше, то скиньте бегом за дней 10 и погасите, если меньше, то даже не парьтесь и не работайте бесплатно.
Сумка с непогодой• 15 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
почему именно конец апреля-май?
Я не могу сказать, простите. Но мне об этом еще месяц или полтора назад сказали, и про уе. Посл грн вот и слила. Сейчас налички грн не сильно много у меня.
рукиЖимолости• 15 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
ладно, посмотрим(
Сумка с непогодой• 15 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
ладно, посмотрим(
Ну если откинуть мистику, по типу ворожек, то Пасха 23 числа, после нее и пойдет. В храмы наши люди попрут сто проц, а там и привет, еще больше приедут. Это логически я рассуждаю, я не спрашивала почему именно май...
Язвочка• 15 марта 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Фото не свое, чтоб рекламой не посчитали
Может, высокие просто никто не носит?
Это супер ботинки, у моего такие и туфли, и ботинки, их и зимой такой тёплой как эта можно носить, если они с гортексом, так вообще отлично, бывают в таком варианте и без.
Попробуйте наоборот, поставить цену повыше, или попридержите до осени.
рукиЖимолости• 15 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
надо закрыть храмы(
автор Анонимус Я • 15 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Не много,1700у.е ,но их же где-то сейчас взять надо, и кушат ь же нужно,дети - не я, фигуру не берегут)) . Почитать хотелось ,что напишут, и вближайшее время понять для себя,как быть
графиняВишенка• 15 марта 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
А кому надо будет старая обувь, она ж не вечная и со временем портится? Ещё год подержите и она у вас порепается. Была тут уже тема - продавец прислала старую обувь которая уже осыпаться начала
Вот я и не хочу такого :(
Но и совсем даром...тот же интертоп по несколько лет держит и не отдает за три копейки
Королева красоты• 15 марта 2020
Пока нет,но будет по 28-пересчитаю,все таки закупка в долларе была
КлараЦеткин• 15 марта 2020
Автор, ну если у вас бизнес и он состоит в продаже товара, который вы покупаете в валюте, то ориентироваться нужно на цену закупки сегодняшнего дня. Это же так логично. Ну, что толку сейчас все распродать и не иметь возможности закупить по новой цене. Тогда ваш бизнес просто рухнет. Вот многие пишут, я наоборот цену снизила и тд и тп. Ну, снизила, ну все распродала и что дальше? Закупку за какие шиши делать?
Поэтому Автор, решать вам- либо вы все распродаете и заканчиваете с этим делом, либо поднимаете цену(закупка+навар). Сейча с у многих все стоит, даже дело не в цене, а в настрое покупателя. Остановилось везде, во всем мире, пока эпидемия не закончится.
Закидай меня камнями• 15 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
Слушайте, ну это слэнг и многие так говорят, что вы все тут лингвистов из себя корчите, у автора да, грамматические ошибки, но тут рука лицо к чему? Вы посмотрите все комменты тогда, у каждой ошибок вагон, почему выборочно тогда?
То есть Вы сначала спросили, а теперь пытаетесь меня стыдить ща чужие ошибки?
Закидай меня камнями• 15 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Расслабьтесь, Вы не туда свою энергию тратите. Не стоит меня поучать. Я писала не Вам. Вас поучать даже не пыталась.
автор Анонимус Я • 15 марта 2020
Я трачу энергию куда посчитаю нужно, а до Вас мне дела нет, я лишь могу предположить почему вы это пишите. И подобно вам, даю бесплатный совет, энергия растрачивайте ’туда’ ну или дальше самоутвержадайтесь в чужих темах,говорю,мне все равно,или вы не ко мне обращатесь снова?