Маша хороша• 15 марта 2020
вам не кажутся смешными люди в масках?
зачем они их одевают, не спасутся все равно, она не такая уж и защитная.))
а создают вид таких смешных))) насмотрятся фильмов и думают маска поможет ахаххаха
Результат:
вже голосів:
984 (67.44%)
правильно делают
282 (19.33%)
посмотреть розультаты
193 (13.23%)
смех только вызывают
Мейк-ап форева• 15 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Паникеры себя помечают.
Такие «самые умные», как вы не задумываются, что маску может одеть и уже больной человек ??? Чтобы никого не заражать ?
Бестолочи непуганые... смешно им
Алиса в стране Советчица• 15 марта 2020
Не ваше дело! Из-за таких как вы кто-то постесняется, не наденет и заболеет. Глупый пост, фу
Мейк-ап форева• 15 марта 2020
Ответ дляТоптунша
Мне смешней, что так бояться умереть люди, которые ’живут’ десятилетиями от зп до зп, света белого не видят, существуют, как роботы, мечтают о чем то вроде - наесться мяса без хлеба или купить блузку Зара, которую будут носить 18 лет или откладывать 4 года деньги на море в Бердянск. И таких у нас подавляющее большинство. И они так прям боятся расстаться с такой своей супер-жизнью. Так маски носят, берегут себя, чтоб не дай бог не помереть раньше времени и прожить ещё лет 30 в режиме ’я существую и мечтаю о банальной еде или шмотке’.
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 15 марта 2020
Ответ дляТоптунша
Совсем кукушка съехала, бАгиня вы наша? Арийская кровь взыграла? Дай вам волю вы б лагеря отправили тех у кого на Зару денег не хватает, чтоб ваш нежный взор не тревожили. Только речь идёт о человеческой жизни, и это не шутки.
Моя 95 - летняя бабушка, жизнь которой сплошное мученье последние года 2, просит о смерти, а потом вздыхает и говорит - а жить то хочется.
Санька-4b93• 15 марта 2020
Ответ дляТоптунша
Вообще то, я из тех, которых описывала. Поэтому без тени лукавства интересуюсь, почему они так паникуют. У меня поводов для паники нет, когда я умру - я не потеряю ровным счётом ничего ))))
Вы не умрёте, просто потеряете трудоспособность и будете существовать так долго - долго. Как вам такой вариант?
Куда_бежать• 15 марта 2020
Ответ дляТоптунша
Страх смерти один из самых сильных страхов , это не зависит от качества жизни
Свезло так свезло• 15 марта 2020
Ответ дляТоптунша
Ужс, что у вас творится в голове.
Свезло так свезло• 15 марта 2020
Ответ дляТоптунша
Коронавирус уже, видимо, давно прогрессирует в ваших извилинах.
постою_послушаю• 15 марта 2020
Ответ дляТоптунша
Ну а Вы, конечно, выше всего этого? Вам, конечно, есть смысл бороться за жизнь?
... мерзкий пост
постою_послушаю• 15 марта 2020
Ответ дляТоптунша
У Вас нет близких? Нет никого, кому Вы дороги? Или думать о чувствах кого-то, кроме себя, это для Вас лишняя забота?
Силиконочка• 15 марта 2020
Ответ дляСамохвалова
Мне тоже кажется странным люди на улице в маске,но потом как подумаю,что он могут смеяться последними...кто его знает....может и я бы одевала в магазин,но масок нет.
Вчера были по 18 грн, Днепр, офигела, если честно)
постою_послушаю• 15 марта 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Я б носила, нет в аптеках
Через олх одни кидалы, а 750 это слишком
У вас дома нет старой простыни и иголки с ниткой?
Стеклянная мышь• 15 марта 2020
А мне кажутся странными люди БЕЗ масок. Вчера в магазине в маске я была одна. И хрен я выйду в магазин или другое скопление народа без маски. Ещё и флешмоб запущу в инсте
Ряженка• 15 марта 2020
Ответ дляТоптунша
Ви не розумієте, що не для всіх гроші найвища цінність як для вас. Не всім цікаві шмотки навідміну від таких як ви, які зациклені на матеріальному. Не вам вирішувати кому жити, а кому - ні. Люди живуть і радіють кожному дню. А вам - бан
Ряженка• 15 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
в маску обов’язково кладіть бинт с маслом чайного дерева хоча б
Анти-аноним• 15 марта 2020
Спросите у Тайваньцев. В стране, в которой толпы китайцев ходили, всего 50 случаев. Почитайте, как они наладили выпуск масок и как заставили всех в них ходить, и главное почему и зачем это нужно. А у нас страна идиотов, с автором этого поста во главе.
ПушАпница• 15 марта 2020
Ответ дляТоптунша
Не все мечтают о море в Бердянске, и не для всех радость блузка из Зары, не поверите но есть люд для которых радость это дети, родные, друзья и они прекрасно себя чувствуют поехав на пикник с близкими в старом спортивном костюме, пусть даже пожарить крылья наша ряба.
В моей жизни были времена когда я сосиску и творог покупала только ребенку, и были времена когда машины из автосалона покупала новые каждые 6 мес. И поверьте иногда была более счастливой, и больше хотелось жить именно тогда когда ничего не имела, больше ценила все, было более обостренное желание жить, бороться, быть счастливой. Ваши рассуждения не верны.
Анонимба• 15 марта 2020
Ответ дляОноВамнадо
Может потому что их нет нигде? Как и спирта и дезинфекторов?
Спирт есть. Покупала в Киеве в пятницу. Было много бутылок в аптеке.
Распираторы, правда украинские, купила тоже в пятницу.
Анонимба• 15 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
рейсы отменяют, не смогут улететь 21 марта. Я все же еще очень надеюсь, что смогут))) но шансов мало.
А кто им мешает вылететь в течении трёх дней, что даны для вылета?
У меня знакомый, живёт во Франции. В пятницу универы закрыли на карантин. Он сразу же купил билеты и прилетел в Киев. День в день. И таких полно, кто узнав о карантине, закрытии границ день в день покупают билеты и вылетают.
Советничаю тут• 15 марта 2020
Чего вам так весело? Я ходила на прошлой неделе в маске. Тоже улыбались люди, пока, кашлять не начинала. Вы не думаете, что так приболевшие люди думают о других? А терапевт в поликлинике прописали антибиотики, без каких либо анализов. Так на всякий случай, потому что температура высокая вторую неделю и сильный сухой кашель. А вы продолжайте дальше веселиться.
Анонимба• 15 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Не смешно а печально что паникерши смели все маски и антисептики, и сидят на них дома. А ты не можешь даже спирта купить, потому что сАветчица и на улице масочку приодевает.
Ну так кто вам мешает его купить? Положите несколько аптек и купите.
Я в пятницу купила в Киеве. Не собиралась, фармацевт предложила.
Барабан для взрослых• 15 марта 2020
В Китае маски носили потому что никто не знал несёт ли он угрозу обществу,болезнь заразна до появления симптомов.
Смейтесь дальше.
Барабан для взрослых• 15 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Люди которым смешно, по определению не могут думать о других,потому и не понимают.
Анонимба• 15 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Правильно делают, что носят маски, вчера на кассе стоял парень и как начал чихать, видимо алергик, но хорошо, что касир в маске, так как он реально ее заплевал и пару человек в очереди
Кассиру маска не поможет. Нужны ещё и спец очки. Слюна в глаза попадает и этого достаточно.