Докладная• 15 марта 2020
В чем подвох?
В чем подвох таких объявлений на олх? Предоплаты не требуют, наложкой отправляют...
emerald_88• 15 марта 2020
Почему там должен быть подвох? Кто купит за полтысячи то, что брал в рот кто-то другой?
Куплю орехи• 15 марта 2020
Ответ дляemerald_88
Корпус айкос в рот не берут) но 4 месяца использования - это приличный срок. Так через год использования уже с большой долей вероятности то кнопка треснула, то ещё что. Я бы не покупала с рук б/у. Тем более, что если новый дорого, то и стики дорого.
В рот не ложи• 15 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
пишут же, что гарантия, разве трещины не подпадут под гарантию, если они есть?