Я натуралка• 15 марта 2020
Посоветуйте шкаф не вонючий
Девушки посоветуйте пожалуйста шкаф в детскую , на три секции , безопасный и не вонючий !!! Заказали себе в спальню -материалы выбирали хорошие мдф одно из дорогих фурнитура и т д , но блин привезли такую вонючку!! Что воняет не знаю может клей может что ещё 2 месяца выветривался , в детскую не хочу так попасть , хочу взять уже готовый , в эпицентре смотрела какие то страшные , в других мебельных магазинах тоже какой то жлоб-стайл, в юске мебель нравится но по качеству сомневаюсь , Девочки может кто то изучал этот вопрос -поделитесь опытом -посоветуйте магазины-он Лайн , где можно посмотреть , не дорогой качественный и главное безопасный что бы не вонял и не развалился , спасибо
Фрося_Бурлакова• 15 марта 2020
Не знаю. Брали комплект на кухню нижний ящик не пах, верхний вонял год.
В детскую я бы брала только натуральный материал, массив сосны,ольхи, не дорогие.
Единорог помог• 15 марта 2020
посмотрите шкафы Сокме , Икеа. ( покупали детскую мебель и себе шкаф). не вонючие. до этого снимали квартиру с такими новыми вонючими шкафами и комодами, что при переезде по несколько раз пришлось перестирывать всю одежду. это воняют дешевые клея, с формальдегидами.
Играю у края• 15 марта 2020
Мне нравится Икеа шкафы, не воняют и удобные. Но их надо крепить к стене, так рекомендуется в инструкции. У меня в спальне не закреплены, но в детскую я бы закрепила.
КохайтесьЧорнобровi• 15 марта 2020
мне Икеа нравится, постороннее запахи не переношу, а тут даже сразу собрали и поставили, ничем не воняло
Зарядка для хачапури• 15 марта 2020
Ответ дляИграю у края
Лучше закрепите все, на меня недавно полный шкаф упал, ЧУДОМ за секунду отскочила, так бы умерла(((( он вдребезги и пол треснул...