Просериарила молодость• 15 марта 2020

Занятия с репетитором во время карантина.

Чьи дети занимаются с репетитором , приходит домой. Будете продолжат занятия во время карантина?
Вообще не факт• 15 марта 2020
Да
Накладная• 15 марта 2020
В нас сьогодні було заняття по скайпу.Син задоволений ,що не потрібно нікуди їхати.
автор Просериарила молодость • 15 марта 2020
Ответ дляНакладная
К нам приходит на дом. Но были случаи, когда приходила больная. И потом вся семья с гриппом. Не сразу видела, что больна, уже когда провожала.
сама себе прекрасная• 15 марта 2020
по скайпу
Накладная• 15 марта 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Син їздив до неї в офіс.Але по скайпу це круто.
Кукусикиииииии• 15 марта 2020
Мне репетитор сегодня написала что будут заниматься дистанционно.
Яичница с беконом• 15 марта 2020
у ребенка сейчас будет ’внутреннее ЗНО’ на курсах. Другого выхода нету. Немецким оба ребенка занимаются по скайпу.
Просто красавица• 15 марта 2020
Я отменила. Ребенок не в выпускном классе. Понятия не имею где с кем и как контактировал репетитор...
Сколько_мне_лет?• 15 марта 2020
Я відмовила. Син ходив додому до репетитора. Скайп не підходить.
Все большое спасибо! тоже буду отменять.
Карусель-весель• 15 марта 2020
Будет, на носу ДПА, никого из 4 х не отменяю
Сиренькая• 15 марта 2020
Не знаю даже, одна к нам домой ходит. Ко второй мы. На следующей неделе посмотрим.
Пирожкиня• 15 марта 2020
Ещё в среду хотела отправить сына на дополнительные,на сегодня мнение изменилось-отменила,т.к.в транспорте ехать и ей тоже-не будем рисковать