Синди Кроуфорд• 15 марта 2020

И снова измена!? Или успокойте меня....

Осенью узнала что у мужа любовница. Скандал, и как-то помирились. Ребенку 9 лет.
С осени до теперешнего времени жили. Прощения не просил, цветов и подарков не дарил
Телефон, вайбер на компьютере запаролен.
Но вот забыл закрыть вайбер на компе.
И дернул меня черт полезть туда. А у него переписка с некой барышней-менеджером, которая отправила ему с этого сайта посылку. Захожу на сайт, а там сайт интимного женского белья. Красивое.... Мне такое не покупал за 14 лет ни разу.
Конечно долго я не молчала. Рассказала что видела
Оправдывался сначала, что там и что-то другое можно купить. А потом сказал, что это он мне купил, но потом вернул назад.
Напишите просто цифру, потому что и так плохо. Не пишите гадостей, и так хочется сбежать куда-то от этого всего....
1) Я накручиваю себя
2) Она таки существует
Багиня• 15 марта 2020
Вам он точно нужен?

Диверсификация• 15 марта 2020
2 не сегодня, так завтра
Жена миллионера• 15 марта 2020
Да, я блондинка!• 15 марта 2020
Цикавенная• 15 марта 2020
2 конечно
КучМала• 15 марта 2020
Кому интересно это
dahashutka19• 15 марта 2020
Тролль? Тут очевидно , что кто-то есть .
Смячиком• 15 марта 2020
Квартира чья?
автор Синди Кроуфорд • 15 марта 2020
Нет, ,я не троль
Я дура

IQ 80• 15 марта 2020
Пополняю_Карму• 15 марта 2020
Как в этой ситуации можно надеяться на ’ я просто накручиваю себя’? Что это за голова в песке?
Не любовница• 15 марта 2020
Каких гадостей? Любовница есть. Либо принимаете и живёте так дальше с ним. Либо на выход, вы или он не знаю- вам лучше знать.
Белая и пушистая• 15 марта 2020
ну так хочется вам себя убедить что он белый и пушистый, но нет, раскройте глаза. Белье он покупал НЕ ВАМ, у НЕГО ЕСТЬ ЛЮБОВНИЦА. И была скорей всего это время пока вы убедили себя что ее нет.
Беззубовна• 15 марта 2020
2 однозначно
Докладная• 15 марта 2020
2 конечно же. Поверьте, со стороны это видно как белый день.
Умный хвост• 15 марта 2020
А какие еще варианты могут быть? Более того, если не погоните поганой метлой, то будет и третья, и четвертая.
Смысл было мириться осенью, если ему это не было нужно...
Дежурный по кухне• 15 марта 2020
Но вы все равно останетесь с ним , а изменять вам будет и дальше !!
вентиляторная• 15 марта 2020
2. П сть докажет возврат. Накладные, история покупок в магазине и тп
ksuha747• 15 марта 2020
Вы когда о первой измене узнали, все на тормоза спустили. А теперь снова ...опа. Почему вы сначала ему претензии предъявляете, а потом решаете, что делать? А не наоборот.

Вот реально, какие ваши следующие шаги? Чье жилье, кто обеспечивает, насколько вы (он) зависим?

фан L.O.S.T.• 15 марта 2020
Тра Ля Ля• 15 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет, ,я не троль
Я дура
100%. Люди не меняются
Дежурный по кухне• 15 марта 2020
В ноябре поймали !? А бельё к 8 марта выбирал!?
Тра Ля Ля• 15 марта 2020
Хоть после первой измены копили заначку??? Жилье ваше?
Все возможно• 15 марта 2020
ежели мужик изменяет в эпидемию коронавируса - то его вообще надо сжечь
никаких полумер. выбрасывайте вещи, пусть катится
автор Синди Кроуфорд • 15 марта 2020
Ответ дляksuha747

Жилье мое. У него оно тоже есть. Я работаю. Прожить на мою з/п можно скромно. Получаю столько столько, сколько и он.
Резвая лошадка• 15 марта 2020
Автор..это жесть. Квартира чья, есть финансовая подушка? Почему Вам не покупает белье и Вас не любит? Как можно так в попу дуть мягко мужику и себя не уважать и не ценить? Срочно полюбить себя!!! Пусть вкладывается в Вас - шмотки, парфюм, массажи, поездки, вы должны цвести, а не чахнуть в браке. Мужчина может быть счастлив, когда он делает свою женщину счастливой. Если его любите, станьте его женщиной. Пусть он начнет шпионить за Вами когда Вы расцветете.
Аноним Завхоз• 15 марта 2020
2, ну Вы это и сами понимаете, но так как принять, то что хотите сделать, не можете, пытаетесь натянуть другой вариант.
автор Синди Кроуфорд • 15 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
28.02 ему отправили
Ромашка_Бегемотовна• 15 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет, ,я не троль
Я дура
С большой буквы. 14 лет ничего не дарил, а тут на тебе, решил трусняки купить. Вы сами то в это верите??!
Ластоноша• 15 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
анализ на зпп давно делали?
любите себя!
по опросу однозначное 2