ГейТуда• 15 марта 2020
Что то мне не жалко всех тех путешествиников, которые в эпидемию
полетели отдыхать.
Фоточки теперь постят с гнилыми бананами, пожалейте нас несчастных, верните домой.
Идууу--уууу блин• 15 марта 2020
эти хоть отдыхать поехали, а вон в соседней теме работать в Польшу ломится шо потерпевшая.
вареный_look• 15 марта 2020
Чего вы прицепились к тому банану . Им такой принесли , и да -там везде такие бананы дают ... и нормальные есть и гнилые .
Все будет, но потом• 15 марта 2020
И мне не жалко. Не фиг шастать. Эти вирусы так и разнесли по миру.
Библиотекарь• 15 марта 2020
Ответ длявареный_look
Ни разу за 13 лет путешествий по всему миру, мне не подали гнилого банана. Может не надо в самых отстойных отелях останавливаться?
ГейТуда
• 15 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
это только начало, им их еще две недели кормить.
вареный_look• 15 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Та вы шо ... Вот Султан в январе . Это отстойный отель ? По вашему , и ещё в Альбатросе и Савое .... Покажите свои бананы
Мастер Пис• 15 марта 2020
Я тоже согласна, автор. Может и к лучшему. Вот с такими бы людьми в разведку не пошла. Тут враг, а я ромашки пошла собирать).
Дежурный по кухне• 15 марта 2020
И я против чтоб бедная страна, у которой нет денег даже медиков обеспечить защитной спецодеждой и респираторами (покупают люди за свой счет), посылала самолеты (за много миллионов грн) за дебильными безмозглыми соотечественниками, которым в разгар эпидемии приспичило оттыхать черти где. Так еще и заразу сюда тащить. Дали им 3 дня вернуться - вот пусть бы и вернулись, а кто не подумал напрячься и купить обратный билет в надежде, что их бесплатно вернет страна - пусть там теперь и сидят до конца карантина
Черепаха Тортила• 15 марта 2020
Вот в этой теме, вся сущность украинской нации. загнобить, придавить, унизить своего соотечественника. нам не нужен внешний враг. такие как автор сами сьедят друг друга.
мне стыдно что я с вами одной нации
Печенюшка• 15 марта 2020
Вот лучше на те деньги, что летать безмозлых собирать по всему миру, пусть купят аппараты ИВЛ в больницы.
ГейТуда
• 15 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
и не говорите сколько апаратов можно купить за один такой полет за счет госсударства, а у нас их в стране 50шт всего лишь, нормальных.
ГейТуда
• 15 марта 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
мне стыдно что я с вами одной нации
глупых лудей жизнь должна чему то учить, зачем их все время за уши из их же глупости тянуть.
Даха-сваха• 15 марта 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Судить всегда легко. Вы же не знаете ситуации того человека!
Черепаха Тортила• 15 марта 2020
Ответ дляГейТуда
а себя вы наверняка к умным определили?
Дежурный по кухне• 15 марта 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
мне стыдно что я с вами одной нации
У нас не настолько богатая страна чтоб за всеми (кто сам виноват, что не вернулся вовремя) самолеты посылать. Есть куда более важные цели сейчас - закупить средства индивидуальной защиты, аппаратуру для реанимации и ИВЛ, препараты, тесты чтоб массово тестировать, а не пару человек в день.
ГейТуда
• 15 марта 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
а себя вы наверняка к умным определили?
с инстинктом самосохранения как минимум, что там тур пропадает?
Басноплетка• 15 марта 2020
Согласна, с декабря по телеку вещали о смертности, но наши ж бессмертные
ГейТуда
• 15 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Корея сделала 300 тыс тестов, этим спасла ситуацию в стране, у нас сколько?
Я только за!• 15 марта 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
мне стыдно что я с вами одной нации
Ну вы лучше стыдитесь за тех, кто плюет на своих соотечественников и подвергает их опасности. Намеренно подвергает.
Пацелуйнитуда• 15 марта 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Если у нее нет карты поляка, она не гражданин, не дипломат и не перевозчик, то кто ж ее туда пустит))) разве шо ломиться через границы и штурмом брать
ГейТуда
• 15 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
вы что это же не страшнее гриппа, у них туры.
Черепаха Тортила• 15 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
их еще никто не возвращал , но зато определили в врагов народа.
а по поводу закупки необходимого. смеюсь вслух, не мы ли месяц назад продали партию в миллион масок заграницу?
СтелькаОТединицы• 15 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А с чего вы взяли что их страна будет вывозить, а не ТО?
Леди_на_драндулете• 15 марта 2020
Те, которые уехали до объявления карантина - это одно. А вот те, которые летят завтра, послезавтра - это уже другое. Зная ситуацию, зная о закрытии границ, они летят отдыхать с заявкой - все равно нас вернут, мы же украинцы. Я б таких там до лета оставила за свой счет.
Пацелуйнитуда• 15 марта 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
мне стыдно что я с вами одной нации
Выдыхайте и почитайте что пишут о таких же своих соотвечественниках граждане других стран. Но вам же надо просто оьосрать украинцев, верно?))
Басноплетка• 15 марта 2020
Ответ дляГейТуда
Да и Санжары видать всех впечатлили)))
А шо привезут и выпишут как героев, и кто близко президента не видел вот и повезёт
Черепаха Тортила• 15 марта 2020
Ответ дляЯ только за!
мы уже в эпицентре опасности.
мы именно те, кто завтра будет разносчипом заразы.
пойти самосжеться?
Вечный двигатель• 15 марта 2020
Соседка недавно улетела с двумя детьми, потому что тур дешевый был, хоть на красное море посмотрим, сказала. Теперь в группе возмущается , что застряли там, правительство хреновое, всех забирают, а украинцев нет. Вот , действительно, не жалко таких, детей не только жалко, они ведь не виноваты, что мать без мозгов