Меня прет))• 15 марта 2020
Аборт по мед.показаниям Киев
Диагноз: замершая беременность,9 недель, пузырный занос. Дали направление на аборт.
Порекомендуйте, пожалуйста, толкового хирурга в Киеве. Или скажите к кому не стоит идти. Спасибо.
Ух ты какая Я• 15 марта 2020
Вы не написали, какой аборт. Если медикаментозный, то делает не хирург, а акушер. Мне делали на Оболони медикаментозный. Точнее, направляли к акушеру, которая наблюдала меня
Ух ты какая Я• 15 марта 2020
Я удивлена, что Вас не направили к конкретному врачу. Или Вы не в частной клинике свой вопрос решаете?
Фокус-Покус• 15 марта 2020
Вы тот унылый мужчина с фото? Вам с направлением должны дать координаты куда идти или вы молчал? Тема про месячные надоели?
Меня прет))
• 15 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Частная клиника рекомендует свой стационар. Не конкретного хирурга. А кто хороший, кто плохой я без понятия.
Меня прет))
• 15 марта 2020
Ответ дляПочемучечка
Вам не могли не посоветовать куда обратиться.
Посоветовать мне посоветовали куда, а мне нужны конкретные ФИО и рекомендации.
Меня прет))
• 15 марта 2020
Девочки, кто не знает что ответить конкретно по теме, идите мимо! У всех комментаторов был аборт? Я очень с сомневаюсь!!!!
Меня прет))
• 15 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
На 9 неделях поздно делать медикаментозный. Тем более при пузырном заносе, его убирают вручную
Ух ты какая Я• 15 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
А какой вид аборта?
Ух ты какая Я• 15 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
Поняла, спасибо
Фиктивная• 15 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
Правильно. Идите в любую гинекологию, хорошие врачи на ул рижской, конкретно- завотдел захаренко, нк тяните, это срочно надо делать, опасность онко и тромбоосложнений, обязательно потом хгч контролиррватт!
Меня прет))
• 15 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Спасибо.
Захаренко вы имеете ввиду Наталью Феофановну, правильно?
любименькая• 15 марта 2020
Пузырей занос - это очень серьезно, не хочу пугать но возможна после этого агрессивная онкология...не рекомендую медикаментозной...только вакуум или хирургический...Исида стационар на Гавела, хирург Семко...а вы в какой частной клинике?
любименькая• 15 марта 2020
Потом через 2 недели после операции начать мерять хгч... через 30 дней должен упасть до нуля...если нет, бегом к онкологу...хгч тоже сдавала в Исида, можно не натощак...в Исида своя лаборатория, правда недешево... держитесь! Будут вопросы, пишите
Фиктивная• 15 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
Спасибо.
Да
Меня прет))
• 15 марта 2020
Ответ дляБулькаю
Спасибо. Да, я знаю, что это не шутки. Я сегодня была в добробуте. Завтра иду сдавать ХГЧ. Добробут меня сегодня разочаровал, не хочу туда
любименькая• 15 марта 2020
Просто при таком диагнозе и я так понимаю, что вы в будущем планируете иметь детей, нужно быстро и тщательно выбрать клинику и врача...в госклиниках как по мне лотерея, плюс общие палаты и жуткие стены- это будет угнетать...еще плюс нужен хороший анестезиолог..
Меня прет))
• 16 марта 2020
Ответ дляБулькаю
Спасибо вам. Обратилась в Исиду, буду делать у Семко операцию.
Всем спасибо за участие!
любименькая• 16 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
Всем спасибо за участие!
Автор, нежно вас обнимаю! Все будет хорошо...главное мониторинг Хгч...еще из народного, но очень эффективно после есть свежие ананасы...можно прям много и каждый день...
Меня прет))
• 16 марта 2020
Ответ дляБулькаю
Спасибо, взаимно
берегите себя и будьте здоровы