Скользкая• 15 марта 2020
Кроссовки, похвастайтесь
Советчицы, похвастайтесь, какие кроссовки весенние приобрели. Может и я определюсь с выбором. Спасибо.
Гадаю_По_шнуркам• 15 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
вторые корс? я брала такие под корс в магазине эстро,ох и неудобные(((
И мне кажется уже не актуальны, даже носить их не хочется уже
Корс , не берите « под Корс « в этом вся проблема .. актуальны
Престидижитатор• 15 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
эта модель была еще летом 2018 на корсе,тогда не успела заказать
Летом 2019 взяла реплику по сути,поскольку устаревшая модель видимо,и на корсе не было.
Вы их недавно что ли заказали?
Коко Шанель• 15 марта 2020
Ответ дляСкользкая
А что это за сайт Eobuv.com? Можна на нем заказывать?
Заказывайте. Он по тиму Ламода, Ансвер. Я обычно выбираю модель, а потом заказываю где по цене норм.
Единственно обходите стороной такие сайты как снейкер Студио. Отзывы о нем неочень. Долго идёт. И проблема с возвратом, морозятся. Хотя цены приятные.
Скользкая
• 15 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
О, спасибо. Смотрю Рибок там есть выбор.
Губной рояль• 15 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
Девочки не обижайтесь, но все такое рогатенькое. Из двух страниц пост 31 фото 2, и пост 32 самые норм.
У меня всего 22 поста. Не Нашла дальше. А интересно
Гадаю_По_шнуркам• 15 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Вы их недавно что ли заказали?
Эта модель и сейчас есть в продаже .
Скользкая
• 15 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Пума
Через интернет заказывали? Наверное инсайт
МойНеТакой• 15 марта 2020
Ответ дляСкользкая
вот есть 2 размера, но там, где покупала я, уже нет
Коко Шанель• 15 марта 2020
Ответ дляГубной рояль
Так ну. Вот. А ваш пост 66.