Статус Ква• 15 марта 2020
Коли їхати відпочивати?
Хочу забронювати на літо відпочинок за кордоном. Але коли це все закінчиться?
Фокус-Покус• 15 марта 2020
У нас на другу половину червня заброньовано все. Але ми машиною, бронь безкоштовно можна буде зняти. Ризиків жодних, просто буде шкода. Але головне - здоров´я
ТыЧиНеТЫ• 15 марта 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
какой отдых? Вы шо, так сильно устали?
Ага,точно, от жизни
МеняАЖтрусит• 15 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
Те кто путешествует и летает никогда не поймёт тех кто сидит дома и наоборот. Нам после поездок за границу Украина стала неинтересна вообще.
Ну так летите, в чем вопрос?)
МеняАЖтрусит• 15 марта 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
100000%
На Украину после поездок за границу, смотреть можно только с грустью..
Переезжаете заграницу, если такая грусть
Заела_пластинка• 15 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
Втомилась, робота важка. Треба змінити обстановку
Шпалы укладываете?
Фамильная фондюшница• 15 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
А есть кто то кто бронировал Турцию на май, что делаете, отменяете туры или ждете?
У нас забронирован вылет на конец мая, пока ждём, турагент следит за ситуацией и поведением туроператора, если что то будем отменять или переносить
Фамильная фондюшница• 15 марта 2020
Ответ дляЛизочек
не раньше июня точно. А вообще я бы не рисковала сейчас бронировать, разве что со страховкой от невылета
А она разве действует на форс мажор?
Фамильная фондюшница• 15 марта 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
У нас бронь на июль-август с бесплатной отменой в начале июля
От Джоина? У нас у него такие условия
Воздух в банке• 15 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
У нас тоже(((( Но, тут писали, что туроператор может списать все на форс-мажор и вообще не вернуть деньги. У нас оплачено 50%
Четырёхсторонний скотч• 16 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
Хочеться на морі позасмагати та покупатись
Автор наблюдайте за ситуацией минимум до мая. Дальше можно будет делать выводы хоть какие то. Но не сейчас. Нужно дать карантину время
Четырёхсторонний скотч• 16 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Таких надо на передовую в больницы,санитарками, там и позагорать сможете.
Какие все умные стали) уже и на передовую отправляют
Берегу и стерегу• 07 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
От Джоина? У нас у него такие условия
Отели
Букинг
Фокус-Покус• 04 мая 2020
На червень, звісно, скасувала. На середину липня є ще бронь, поки не скасовую (подивлюся в червні). Відпустку перенесла з червня на кінець серпня, з надією, що а раптом