Удачная• 15 марта 2020
Дети в семье
У подруги парень говорит, что хочет чтобы она там забеременела после росписи / свадьбы, и соотвественно чтобы малыш уже был в полноценной семье и т.п.. Это как бы хорошо. Но она почему-то дико возмущена по этому поводу . Девочки как считаете ? Я думаю что это вообще прекрасный молодой человек.
Я_и_моя_собака• 15 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Звичайно, так правильно. По іншому це діти блуду. Діти гріха.
Закидать их камнями вместе с мамашками гулящими, да?
Здесь на минутку• 15 марта 2020
Я вообще не хотела беременнеть после свадьбы 7 лет, жили с мужем в свое удовольствие. Заодно проверили как будем реагировать если нас коснется большое горе или большое счастье, как поведем себя в стрессовых ситуациях и т.д.
Через 7 лет родили первого ребенка, для нас идеальный вариант.
Угги в горошек• 15 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ось що пише про це в Біблії.
Айболитная• 15 марта 2020
Нормальные высказывания со стороны парня. А чем подруга прям ’дико возмущена’? Она хочет скорее залететь что ли?
Пуки-куки• 15 марта 2020
Він їй ’не дає’?
Чи що їй не подобається?
Я з написаного нічого не зрозуміла
Чи що їй не подобається?
Я з написаного нічого не зрозуміла
Борец за справедливость• 15 марта 2020
Для меня был пунктик - замуж НЕ по залёту. Меня это морально унижало, так же как и фраза гражданская жена - фу.
ТрубоДурочка• 15 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Аналогично.Я с такими же пунктиками.
Гигиенишвили• 15 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
И для меня был подобный пунктик по залёт, только вместе до росписи жили 5,5 лет, на КОК.
Шальная коклетка• 15 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
А у меня до брака случилось подозрение на беременность (тест+, задержка). Позже выяснилось, что это не беременность, а сбой гормональный. Я сразу сказала, чтобы не женился на мне только потому что я забеременела. Даже если это будет беременность, плохо конечно, что вне брака, но я хочу, чтобы на мне женились по большой любви, а не потому что так надо. Дело было под новый год, он ещё посмеялся и сказал давай сейчас разберемся что там у тебя, а потом будем думать обо всем остальном. Сходила у врачу, начала лечиться, а потом на новый год он сделал мне предложение. Оказывается на момент того разговора у него уже было куплено колечко и он всё решил, просто хотел на новый год сделать сюрприз))