сказочное_Бали• 15 марта 2020
Кто ненавидит готовить?
Есть тут такие? Что вы едите в таких случаях?
Муроводчица• 15 марта 2020
Я вообще всю домашнюю работу ненавижу. С удовольствием на работу сбегаю от неё.
Швабристка• 15 марта 2020
Макароны гречка булгур и мясо окорочка сосиски. Варю или запекаю. Сложными салатами или блюдами не заморачиваюсь
Карапулька• 15 марта 2020
Готовлю только простые блюда. Чтоб не больше 30 минут на приготовление. Иногда, по выходным могу заморочиться на 1,5 часа чем-то, но с трудом.
Таки в курсе• 15 марта 2020
Якимись напливами.По 2-3 нед щось легке,просте,мінімальне,а потім найле муза,то і щось складніше.
Интеллектуальные оладьи• 15 марта 2020
Доставка еды и полуфабрикатов спасает. Если готовлю - то незаморочное. Блинчики креп-сюзет, например
Тихомандражная• 15 марта 2020
Ответ дляЯйцеголовая
И я , но мультиварка спасает
Чем? Сама моет, режет всё?
Муроводчица• 15 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
Чем? Сама моет, режет всё?
Тогда у меня муж-мультивар.
Мама, бабушки ну просто Богини готовки, а я какое-то одоробло
Ненавижу готовить! Просто НЕ-НА-ВИ-ЖУ! Готовлю раз в неделю (в этот момент, кто меня тронет, я прибью!!!) + заказываем доставки: пицца, роллы, хачапури, ну всякое такое. Сегодня нажарю отбивных с каким-то гарниром и плов сделаю
В холодильнике всегда по 10 пачек ’Мишутка’ детские пельмени, очень-очень вкусные и состав отличный.
Ваша прЭлесть• 15 марта 2020
Я, но готовлю, куда денусь. Муж готовит раз в неделю приблизительно, иногда мне помогает. Если гости, то муж всегда помогает готовить.
Яйцеголовая• 15 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
Чем? Сама моет, режет всё?
Я готовлю там только гарнир( каши) и мясо запекаю. Все.
Яйцеголовая• 15 марта 2020
Ответ дляPenni
А можно фото пачки пельмешек
Веселуха Муха• 15 марта 2020
Ответ дляPenni
Отбивные, гарнир и плов - разве это мало? У меня, как и у Вас, мама готовила отлично, я думала, что у меня руки не оттуда...
А сейчас ничего, готовлю вкусно и с удовольствием. Наверное, гены пробудились все-таки
Тихомандражная• 15 марта 2020
Ответ дляМуроводчица
Тогда у меня муж-мультивар.
Хороший муж)))
Просто когда читаешь: мультиварка спасает, недоумеваешь. Так и кастрюля сама варит, духовка сама печет. Но. Нужно же всё помыть, почистить, порезать и тд.
Тихомандражная• 15 марта 2020
Ответ дляЯйцеголовая
То о чем писала: кастрюля также кашу сварит, духовка мясо запечет.
ДаЗдраПерма• 15 марта 2020
Я ненавижу готовить именно каждый день!! Но готовлю, т.к.трое детей и муж.
Иногда( раз в две недели наступает вдохновение, а чаще - нет)
Сегодня еле борщ сварила. Надо ещё печень жарить и плов сделать.
Муж помогает, всегда готовит завтраки ( каша, омлет, макароны, ленивые вареники) и часто ужины( пюре, макароны, компот варит)
Я готовлю первое и мясо/ рыбу/ салаты.
Неновая почта• 15 марта 2020
Не люблю это мягко сказать, ненавижу!
Но приходится так как есть дети, муж. Муж говорит что у меня пару блюд по кругу, что ему это надоело, и он хочет вкусняшек и разнообразия. Кричит что я ленивая, что сейчас в интернете много рецептов и надо каждый день готовить что-то новое. Он не ест одно блюдо два дня, Тоесть борщ на пару дней не проходит. Из-за этого много скандалов. А я ему не могу донести что больше всего сил и времени уходит и забирает кухня. Что по щелчку ничего не приготовиться. А он мне говорит что я лентяйка и злится.
Неновая почта• 15 марта 2020
И ещё упрекает, а вот Ирка и то и то готовит ваньке, а Светка тоже разные вкусности Ваське готовит. А ты не правильная
Муроводчица• 15 марта 2020
Ответ дляНеновая почта
Купите ему в кулинарии. Хочет он, а готовить вам. Как-то несправедливо.
Тихомандражная• 15 марта 2020
Ответ дляМуроводчица
Двояко.
Если работает только он?
Сигарный шланг• 15 марта 2020
я не люблю,но надо,стараюсь минимизировать долгую готовку
сегодня отварила кроля для пиццы,остался бульон,добавила лук,мелкую вермишель и зелень,получился легкий супик.
Пицца,купила слоеное тесто,разморозила,смазала кетчупом,сверху мясо кроля и много сыра,в духовку,вот обед и в принципе ужин готов))))))
Если хочу котлет,то делаю сразу много фарша и формирую котлеты,часть жарю,часть в морозилку полуфабрикатами,потом просто достану и пожарю.
Куриное филе,порезала кусочками,замариновала,постояли в панировочных сухарях и в духовку.
И так стараюсь сильно не напрягаться,Даже если хочется пирога,элементарно и быстро,это бисквит спечь,орешки и сгущенкой+ немного слив. масла, смазать. Ну и тд
Для меня в принципе такое не в напряг,да и время экономится,как по мне
Яйцеголовая• 15 марта 2020
Ответ дляPenni
Эти?