сказочное_Бали• 15 марта 2020

Кто ненавидит готовить?

Есть тут такие? Что вы едите в таких случаях?
Непонятно• 15 марта 2020
Ответ дляOthala
Или название)
С курицей, телятиной и индейкой. Очень-очень вкусные, но не дешевые Всегда набираю их по акции, сейчас вроде в Сильпо -50%. Пельмени детские, поэтому состав очень удивляет. Еще вкусные у них вареники с картошкой, тоже для детей.
Непонятно• 15 марта 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Эти?
Да, это они. Еще вареники с картошкой не плохие. Как акция на них появляются, сразу бегу.
Аноним с кешбеком• 15 марта 2020
Не готовлю