Куплю орехи• 15 марта 2020
Я хочу с тремя детьми закрыться на карантине. А муж работает. Куда его деть?
Он работает с частыми коммандировками в сельскую местность. Связано с сельским хозяйством, оборудованием и посевной. Сейчас как раз время основного заработка за год. Куда бы его отселить на два три месяца? Думаю, что раньше это не угомонится. К маме он не хочет. Хотя она рядом живёт одна. Куда вы своих мужей деваете ? Они же не все дома сидят?
Вытворунка• 15 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
Ничего. Это мой выбор. Ему подойдёт
Тогда развод. Просто и надежно.
Куплю орехи
• 15 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
Давайте ко мне вашего мужа. Сколько ему лет, сколько получает?
Учтите, деньги вам перечислять не будем.
Ооооо. Сколько желающих сразу. Он нарцисс переверзенный и жмот
Куплю орехи
• 15 марта 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Так в Италии люди на прогулки не ходят, а только в случае крайней необходимости.. а автор на прогулки с детьми)
Да, вышли на солнышкотна 20 минут
Мост_Устал• 15 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
Врете. Нарцисса не так просто было бы из дома выгнать, разве что сам бежит.
Страхованная• 15 марта 2020
Ответ дляМейк-ап форева
это потом ввели. Сначала было разрешено, но закрылись все заведения и по возможности все на хоумофис перешли. А гулять можно было. Когда ситуация стала хуже - да, запретили вообще выходить из дома. НО в магазин, на работу и гулять с собакой - можно. А вирус не перестает существовать. Просто эи все издевки над автором - это смешно до поры до времени
Пиу!Пиу!• 15 марта 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
к любовнице на квартал, а там и к новой жене
Можно фото вашего мужа? и это...квартира его?
Уты-фрутик• 15 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Организую детский, тьху, мужской сад для мужей на период карантина. Недорого. 100 баксов/сутки. Ласка, развивашки и уход гарантированы
Можно в няньки к вам? Педагогическое образование, умею поддержать любую тему - от коронавируса до строения коаксиального дымохода, пью и курю, со мной не скучно)
Симпатичная, не замужем

Уты-фрутик• 15 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
Вот спасибо. Тема превращается в смех. То о чем я и предполагала. Вопрос серьезный. Но у вас дорого
Так вы троллите)
Пенек Возмездия• 15 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Одинокие женщины, у вас есть 2-3 месяца для устройства личной жизни, Киев город отделенных мужей( карантин)
100%. В то сначала в горе и в радости- а потом иди милый, приходи когда все устаканится
Пиу!Пиу!• 15 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Так вы троллите)
Вы не волнуйтесь, за дорого, ему понравится, и будет больше работать)
18 мнеУЖЕ• 15 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Симпатичная, не замужем

педагогическое образование не обязательно.
А вот то, что вы симпатичная, не замужем, искусно владеете языком (как я поняла) и не прочь красиво бухнуть - это я , как работодатель, ценю
Как только наберу группу, сразу свяжусь с вами
пАлАвинкА• 15 марта 2020
Ответ дляВбигудях
Я отселяю мужа к его отцу, останусь дома в изоляции с сыном.
Враховуючи, що якраз батько вашого чоловіка у найбільш загрозливій ситуації, дивне рішення. На спадок претендуєте?
Уты-фрутик• 15 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Знаю русский, украинский и польский, можно сделать отдельную группу для вернувшихся заробитчан, чтобы язык не забыли))))
Пиу!Пиу!• 15 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Эх... Могут мне ремонт сделать, что б навыки не потеряли )
Голодаю• 15 марта 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
А это идея. Можно и меня трудоустроить в тот детсад? Филиалы-то надо открывать)))
Уты-фрутик• 15 марта 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Я у вас возьму электрика симпатичного на пару дней, надо розетку поменять в кухне)))
Пыхтелка• 15 марта 2020
Пусть в сёлах, куда ездит, остаётся на ночёвку у сельчан.
Понимаю вас, мой муж тоже непоседа(
18 мнеУЖЕ• 15 марта 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
но-но
что это еще за эксплуатация детского , плин, мужского труда?
18 мнеУЖЕ• 15 марта 2020
Ответ дляГолодаю
а как у вас с языком?
Голодаю• 15 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
но-но
Это будут уроки труда, в садике же лепят, рисуют...
Голодаю• 15 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
а как у вас с языком?
Не, с языками я пас((((
Но живу на берегу моря
18 мнеУЖЕ• 15 марта 2020
Ответ дляГолодаю
а, ну тогда отличная и креативная идея)
Пиу!Пиу!• 15 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
но-но
Вы же обещали развлекаловку? Мы тут уже программу пишем)
18 мнеУЖЕ• 15 марта 2020
Ответ дляГолодаю
Не, с языками я пас((((
Но живу на берегу моря
я не в лингвистическом плане спрашивала. Вы ж понимаете, что мужчинам в нашем саду не филологи интересны. А просто девушки, хорошо владеющие языком.
Голодаю• 15 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Семен Семёныч))))
Все ОК, не пожалеют)))
Пиу!Пиу!• 15 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
И так ,где автор с её лишним мужем? Притихла чего то...