Куплю орехи• 15 марта 2020
Я хочу с тремя детьми закрыться на карантине. А муж работает. Куда его деть?
Он работает с частыми коммандировками в сельскую местность. Связано с сельским хозяйством, оборудованием и посевной. Сейчас как раз время основного заработка за год. Куда бы его отселить на два три месяца? Думаю, что раньше это не угомонится. К маме он не хочет. Хотя она рядом живёт одна. Куда вы своих мужей деваете ? Они же не все дома сидят?
18 мнеУЖЕ• 15 марта 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
И так ,где автор с её лишним мужем? Притихла чего то...
Слилась. вот так всегда. Отличную бизнес-идею зарубили на корню((
Куплю орехи
• 15 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
Врете. Нарцисса не так просто было бы из дома выгнать, разве что сам бежит.
Так я его и не выгнала ещё. Тема про то, куда его деть
Куплю орехи
• 15 марта 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Можно фото вашего мужа? и это...квартира его?
О. Квартиру он предусмотрительно на свою маму записал. Чтобы мне с тремя детьми не досталась в случае развода
Голодаю• 15 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
высылайте))) уже нашли куда вам его деть
Пиу!Пиу!• 15 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
Супер! берем!)))
Голодаю• 15 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
не забудьте, что он в садик со своей зарплатной карточкой уйдет
РокерША• 15 марта 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
И мне фото, вес, рост, чем болел в детстве, в армии служил? Образование, зарплата, может льгота на ЖКХ есть? Машина какая, квартира чья?
Срочнокпсихологу• 15 марта 2020
У мене також троє дітей.І я щодня окрім неділі на праці.І зараз у мене робота одна з найнебезпечніших - продуктовий магазин.
Пиу!Пиу!• 15 марта 2020
Ответ дляГолодаю
Блин ,, надо было сначала договор подписать , а потом уже о нюансах сообщать таких, сейчас она его не отпустит
Голодаю• 15 марта 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Она уже заднюю дала
Дежурный по кухне• 15 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
У меня даже мысли не было отселить мужа
Я своего берегу, не выпускаю почти, работает дома, я тягаю продукты, на дом домтавки заказываю. Корона косит мужчин, без шансов косит! Никаких отселений, рядышком.
Пиу!Пиу!• 15 марта 2020
Ответ дляРокерША
Квартира его, по этому вес и рост уже значения не имеет особо)
Куплю орехи
• 15 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Можно в няньки к вам? Педагогическое образование, умею поддержать любую тему - от коронавируса до строения коаксиального дымохода, пью и курю, со мной не скучно)
Симпатичная, не замужем

Услуга будет популярной. Санитарные правила и нормы соблюдать не забудьте
Куплю орехи
• 15 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Так вы троллите)
Меня ж троллями. Я ответила в этом же стиле
Я натуралка• 15 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
А какой тогда смысл карантина. Мы даже в масках в лифте ездим. Так как живём на 22 этаже. Это хохма. Я и трое детей все в масках. Все так едем на прогулку. Лифт останавливается, если люди вызвали, посмотрят на нас. Ругаются и никто не подсаживается. Сегодня вообще сидели. А он приехал и лежит. 36.9 и морозит его. И слабость и вот что с ним? и какого мы тогда бережемся так и никуда не выходим?
Капец, автор у Вас паранойя уже
Дикая Роза• 15 марта 2020
Девочки , посемумвы сбрасываете своих мужей как балласт? Что за потребительское отношение, как будто он вам нужен только чтоб бабки пересылать на карточку. А с ним что будет вам все равно?
АлывердЫ• 15 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Одни мужа берегут, а другие готовы с балкона выбросить при темп. 36,9
Куплю орехи
• 15 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
Пусть в сёлах, куда ездит, остаётся на ночёвку у сельчан.
Понимаю вас, мой муж тоже непоседа(
Он и так там остаётся иногда. Там живут много разных людей рабочих в бараках. Там фигни всякой полно
Куплю орехи
• 15 марта 2020
Ответ дляГолодаю
Это будут уроки труда, в садике же лепят, рисуют...
Я вначале темы попросила отнестись серьезно. Сейчас цирк начался. Но подход креативный у вас.
Куплю орехи
• 15 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я чай детям делала. И муж опять уезжает
Я натуралка• 15 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
Не, креативность автор у Вас, гадать не нужно
Куплю орехи
• 15 марта 2020
Ответ дляГолодаю
Там оплата посуточно. Мне дорого
Куплю орехи
• 15 марта 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
ООО. Как вы думаете? Уволитесь?
Кукарикуууууу• 15 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
Ооооо. Сколько желающих сразу. Он нарцисс переверзенный и жмот
Так зачем от жмота 3 детей рожала ?
Пиу!Пиу!• 15 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
А что вам с него?
Не волнуйтесь , что мне, по радуйтесь за него!)
Срочнокпсихологу• 15 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
ООО. Как вы думаете? Уволитесь?
Це мій магазин))У мене є касирші але я не можу собі дозволити сидіти вдома.Вийде так,що ви дівчата там працюйте,а я вдома відсиджуся.Я так не можу і не хочу.
Да будет так• 15 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Одинокие женщины, у вас есть 2-3 месяца для устройства личной жизни, Киев город отделенных мужей( карантин)