Куплю орехи• 15 марта 2020
Я хочу с тремя детьми закрыться на карантине. А муж работает. Куда его деть?
Он работает с частыми коммандировками в сельскую местность. Связано с сельским хозяйством, оборудованием и посевной. Сейчас как раз время основного заработка за год. Куда бы его отселить на два три месяца? Думаю, что раньше это не угомонится. К маме он не хочет. Хотя она рядом живёт одна. Куда вы своих мужей деваете ? Они же не все дома сидят?
Куплю орехи
• 15 марта 2020
Ответ дляГолодаю
Она уже заднюю дала
Вы тут сами фирму организовали. Вот клиентов и ищите. Smm технологии используйте. Или вы думаете на моем муже , единственном клиенте прибыль поднять?
Кукарикуууууу• 15 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
О. Квартиру он предусмотрительно на свою маму записал. Чтобы мне с тремя детьми не досталась в случае развода
Судя по этой теме , правильно сделал.
Куплю орехи
• 15 марта 2020
Ответ дляЯ натуралка
Капец, автор у Вас паранойя уже
Я в Италии в этом году два раза была. Сегодня увидела пустой Треви и пьяцу Навону. Вспомните меня через две недели. Надеюсь, что вы будете правы.
Кондуктор трамвая• 15 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Организую детский, тьху, мужской сад для мужей на период карантина. Недорого. 100 баксов/сутки. Ласка, развивашки и уход гарантированы
Развивашки)))
Мелкая моторика, пальчиковая гимнастика
СССРовна• 15 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
А развивашки какие будут,как в порнохабе?
Баба_Воля• 15 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
Из Киева?
мы из Киева,едем к мужу,он в командировке в сельской местности.
Куплю орехи
• 15 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Судя по этой теме , правильно сделал.
Ну , какое у него такое и у меня отношение
Кукарикуууууу• 15 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
Повторю вопрос : а зачем 3 детей нужно было рожать ?
Я натуралка• 15 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
И что , что вы там были? У Вас паранойя в плане отстранить мужа от дома, а дальнейшем развитии ваших идей говорить не надо.
Пиу!Пиу!• 15 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
Начнём с вашего, а там глядишь, и другие мужья подтянутьса
Куплю орехи
• 15 марта 2020
Ответ дляparele
Четвертого родить от жмота и нарцисса мысли не было?
Нет, так бывает в жизни. Когда пишут девочки про своих мужей нарциссов манипуляторов ужасы. То тут все причитают и кричат. Забери у него деньги, квартиру и все что можно. Живи заново. Просто тема моя сейчас не про это
Куплю орехи
• 15 марта 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Ваша тема, куда выселить мужа с его квартиры, ибо он вам мешает?
На время карантина, не хотите для объективности добавить?
Пиу!Пиу!• 15 марта 2020
Голодаю• 15 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
Это будет первый клинет. На минуточку, вы сами его и предложили. Точнее подняли вопрос ’куда его деть?’. Вам ответили ’куда’. а теперь сами же и нападаете.
Вбигудях• 16 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Враховуючи, що якраз батько вашого чоловіка у найбільш загрозливій ситуації, дивне рішення. На спадок претендуєте?
У вас только в этом направлении работает мозг?