Анчо Ус• 15 марта 2020
Ну все. Он врал! А вы и дальше верьте, что он вас спасет
Эксперты НАБУ признали, что формула "Роттердам+" является обоснованной
---
13 лютого 2020 року міністр оборони Андрій Загороднюк в ефірі Сергія Іванова (його авторська програма «Антиподи» виходить на YouTube–каналі ISLAND TV. — Ред.) заявив, що був проведений аудит і корупції у цій резонансній справі він… не виявив! «Дані аудиту цього не підтверджують», — чітко сказав новий міністр оборони.
---
НАБУ закрыло дело против Гонтаревой в связи с отсутствием в действиях экс-главы НБУ состава уголовного правонарушения
---
про кумовство
---
врал про то, что войну можно закончить за короткий срок.
И еще много-много предвыборного вранья...
---
Он пришел к власти с помощью вранья. А он вас сейчас убеждает в том, что спасет вас от коронавируса и вам нечего бояться. Верите?
---
про кумовство
---
Результат:
вже голосів:
474 (70.75%)
Зеленский - лжец
196 (29.25%)
Верю Зеленскому
Анчо Ус
• 15 марта 2020
Продать маски перед пандемией. Вылить в продажу несколько миллиардов долларов во имя спасения гривны
За эти деньги можно было купить много аппаратов ИВЛ. Вы все еще верите, что вас будут спасать?
Ах да! Наш самый лучший президент сказал, что обратится за помощью к иностранным государствам, чтоб подкинули чего для спасения граждан. Только иностранным государтсвам своих граждан спасать надо! Лучше бы не гривну спасал, а закупал аппараты ИВЛ. Только кому вы нужны, нарид! Ему рейтинг важнее, чем нарид! А спасение гривны - это его рейтинг. А вы сами выгребайте. Денег нет, но вы держитесь (С)
Борец за справедливость• 15 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
Я и не заблуждалась. Я голосовала за Порошенко оба тура. И вся моя семья. А моя мама за Зеленского (недавно призналась) и сейчас оой, как локти себе кусает.
ужас - и что вам не понятно было с первого раза?
Анчо Ус
• 15 марта 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Хотелось бы,чтобы зомбики,которые шли с вытянутыми руками и голосовали за Порошенко,когда-нибудь прозрели,какое он чудовище и его руки по локоть в крови своего народа.
Вы скоро прозреете от жертв коронавируса в Украине и от того, что Зеленскому и слугам будет на них плевать. Недолго ждать!
Кофе в лобби• 15 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Идите на... со своей информацией.Рихнулись что ли или делать нехер.
КинДза• 15 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Мы не можем знать всех подводных камней.
Так может и раньше были какие то подводные камни при предшественниках и информация, преподнесённая обществу, не совсем соответствовала действительности?
Дядя Жора• 15 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
когда же вы поймете простые истины , которые я понимала уже в 18 лет))
успех вашей жизни только в ваших руках
все власти врут
надейтесь только на себя
Вы как моя мама , которая плохо училась, вышла замуж не по любви , а во всех грехах виновата власть, как ни кучма так ющенко , потом янукович , насладилась в переносном смысле порохом, теперь ЗЕ )
успех вашей жизни только в ваших руках
все власти врут
надейтесь только на себя
Котомафия• 15 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
следующий там стоит на низком старте мертвечук
И Юля
Котомафия• 15 марта 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы это... непробиваемая... вам все еще божароса в очи?
Подумывающая• 15 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
не перекручивайте! 73% проголосовали за него, потому что уверяли всех вокруг, что он - самый честный и самый лучший!
Я голосовала за ЗЕ,но это не значит,что я ему верила и верю.Никому не верю
Пожмаковна• 15 марта 2020
Я цю формулу детально вивчала , як почали кричати зрада. Навіть писала допис у ФБ, що там нічого кримінального немає. Але ж наш народ подивився слугу урода, мосейчучку та слухав про пів вареника(((( і нічого чути не хотів.
Счастье_же_вот_оно• 15 марта 2020
А как Зеленский должен вас спасать? Лично остановить короновирус? Или лично умереть за вас? Весь мир не может справиться с вирусом, а Зеленский обязан!!! Женщины, идите играйте с детьми, читайте книги, вышивайте и и т.д.
Сорока-ворона• 15 марта 2020
Ответ дляДядя Жора
успех вашей жизни только в ваших руках
все власти врут
надейтесь только на себя
успех вашей жизни только в ваших руках
все власти врут
надейтесь только на себя
Ну как вам сказать... Взрослым людям не мешало бы понять, что не последнее дело в их жизни занимает экономическая и политическая ситуация в стране. Так как если, например, дефолт или бомбочка на дом приземлилась, то ’замуж не по любви’ отходит на второй план. А вот так надеешься на себя, надеешься, а потом - бац, и ты уже переселенец без кола и двора.
КрейсерАвроровна• 15 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Кстати! Кто тут вещал на прошлой неделе, что Порошенко сбежал в неизвестном направлении? (тысяча первый раз, уточню).
Так вот - прикиньте, он вернулся! Тысяча первый раз. Прям бумеранг на некоторые бОшки.
Така прикра несподіванка, а?
Таки да... Даже не прокапался положенные 2 недели в Испании, так спешил... И, походу, забрал своих детей из Лондона, ибо. видимо побоялся Мишу там надолго одного оставлять, в отсутстствии воздушного сообщения между странами
Викасикрет• 15 марта 2020
Как же вы задолбали, критики. Почему в нашей стране каждая домохозяйка и алкаш знают, как управлять страной и играть в футбол. Ели такие умные, идите в президенты и покажите всем, как надо умно строить государство, чтоб завтра все проснулись с мешками денег в и бесплатной комуналкой. А пока, идите работайте. Если вам не хватает денег, работайте больше и не нойте.
Анчо Ус
• 15 марта 2020
Ответ дляДядя Жора
успех вашей жизни только в ваших руках
все власти врут
надейтесь только на себя
успех вашей жизни только в ваших руках
все власти врут
надейтесь только на себя
а вы не понимаете, да? Он врал про Пороха, Свинарчуков, Гонтареву, Роттердам+ и т.д. Зато сам - вор покруче! Перед эпидемией он не о здоровье граждан печется, а о курсе гривны!
Из двух зол надо выбирать меньшее. И Зеленский - бОльшее зло! Он цинично обрек украинцев на смерть от коронавируса!
Дядя Жора• 15 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
так это же благодаря самому народу )
Сорока-ворона• 15 марта 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Как говорится, проблема - не сын Порошенко в Лондоне, а сын профессора в Киеве.
Борец за справедливость• 15 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
шо вы мелете?
все аппараты сша выкупило
Анчо Ус
• 15 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Закупить аппараты ИВЛ, а не тратить миллиарды долларов на спасение курса гривны! Не согласны? Или считаете, что граждане сами должны об этом позаботиться?
КрейсерАвроровна• 15 марта 2020
Ответ дляКинДза
Обещал, что перестанем стрелять и война закончится.. И что никаких друзей у власти. И ещё много чего. Откройте его предвыборную программу и ознакомьтесь
Вы видели, что вчера творилось в центре Киева, несмотря на эпидемию коронавируса? Он не закончит войну, даже если этого хочет - ему просто не дадут...
Пожмаковна• 15 марта 2020
Зараз ДБР відкрило справу по відміну цієї формули. Бо Україні наносяться збитки.
Але ж народу ніхто не кричить про це з телевізору. І те що електрику купуємо в Росіі теж тишина. (
Сорока-ворона• 15 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну власти в Китае как-то же смогли. И даже итальянские подключились. А у нас опять никто ничего не должен и не может.
Анчо Ус
• 15 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Удалено администрацией...
Борец за справедливость• 15 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
где закупить?
Борец за справедливость• 15 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
зачем вы лепите пандемию к зеленому?
где связь
Викасикрет• 15 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Конечно, диванные эксперты-советчицы все же лучше знают. И вот вопрос: почему же все умники не у власти, что вам мешает пойти все исправить?