Анчо Ус• 15 марта 2020

Ну все. Он врал! А вы и дальше верьте, что он вас спасет

Эксперты НАБУ признали, что формула "Роттердам+" является обоснованной
https://www.segodnya.ua/ukraine/eksperty-nabu-priz...
---
13 лютого 2020 року міністр оборони Андрій Загороднюк в ефірі Сергія Іванова (його авторська програма «Антиподи» виходить на YouTube–каналі ISLAND TV. — ​Ред.) заявив, що був проведений аудит і корупції у цій резонансній справі він… не виявив! «Дані аудиту цього не підтверджують», — ​чітко сказав новий міністр оборони.
---
НАБУ закрыло дело против Гонтаревой в связи с отсутствием в действиях экс-главы НБУ состава уголовного правонарушения
https://delo.ua/econonomyandpoliticsinukraine/nabu...
---
про кумовство
---
врал про то, что войну можно закончить за короткий срок.

И еще много-много предвыборного вранья...
---
Он пришел к власти с помощью вранья. А он вас сейчас убеждает в том, что спасет вас от коронавируса и вам нечего бояться. Верите?
Результат:
вже голосів: 670
474 (70.75%) Зеленский - лжец
196 (29.25%) Верю Зеленскому
КрейсерАвроровна• 15 марта 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
после того, как он в пятницу подписал закон о среднем образовании, запрещающий русские школы, я перестала ему верить
Хотите объясню почему? Потому что, если бы он этого не сделал, ему тут же организовали новый майдан под ОП....
https://akcenty.com.ua/politics/45147-poroshenko-g...

Дядя Жора• 15 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
а вы не понимаете, да? Он врал про Пороха, Свинарчуков, Гонтареву, Роттердам+ и т.д. Зато сам - вор покруче! Перед эпидемией он не о здоровье граждан печется, а о курсе гривны!
Из двух зол надо выбирать меньшее. И Зеленский - бОльшее зло! Он цинично обрек украинцев на смерть от коронавируса!
а что вы при порохе не заработали на частную клинику? на домик , куда можно сбежать от эпидемии ? на финансовую подушку , чтобы 2-3 мес сидеть дома ? Вам дали 5 лет возможностей , а вы профукали
Кофе в лобби• 15 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Миллениалка• 15 марта 2020
Сменили шило на мыло. Только шило больше русофобствовало и нагнетало национальную рознь, а мыло чуть помягче в выражениях, а дела одни и те же.
МаксХмара• 15 марта 2020
Зеленский себе карьеру испортил ,он не профи в политике ,но дело в том что были и профи которые годами жопы наедали за наш счёт и толку ,не боятся никаких скандалов
Как в Европе или Америке ,да во всем цивилизованном мире ,опростоволосился в чем то ,будь добр в отставку ,а у нас ..... депутаты и в людей стреляли ,и сбивали и коррупционные скандалы ,пох...й ,они своё дело продолжают
Сорока-ворона• 15 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
зачем вы лепите пандемию к зеленому?
где связь
Та вы шо все, с Луны попадали? На случай эпидемии должны приниматься конкретные меры, это что, секрет какой-то? Или вы не в курсе, что у нас вообще ничего не сделано, а вирус уже давно гуляет по стране? Кто за это отвечает? Кто должен контролировать?
Пожмаковна• 15 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Конечно, диванные эксперты-советчицы все же лучше знают. И вот вопрос: почему же все умники не у власти, что вам мешает пойти все исправить?
Я думаю тут побільше розумних,ніж засцяний представник СНБО. Як взагалі не соромно таке чучало тримати на посаді. І ті що кричать я за зєлєнскава то ви всі такі як і той сивохо.
Борец за справедливость• 15 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
конкретно - если можно по пунктам?
автор Анчо Ус • 15 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
шо вы мелете?
все аппараты сша выкупило
2500 аппаратов они купили. Вы хотите сказать, что это - все аппараты на все планету?

Карапулька• 15 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
КрейсерАвроровна• 15 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
Вы скоро прозреете от жертв коронавируса в Украине и от того, что Зеленскому и слугам будет на них плевать. Недолго ждать!
Ну естественно, в этом будет виноват Зеленский - кто же еще? В очередной мантре его противников я, как-то, не сомневалась... А организаторы вчерашнего тысячного марша, проведенного в нарушение всех карантинных норм, естественно, виноваты не будут?
Сорока-ворона• 15 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
конкретно - если можно по пунктам?
Что - по пунктам? По пунктам - ничего не сделано. Хотите знать, что должно? Так про Китай почитайте, инфы валом.
Борец за справедливость• 15 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
если у вас есть другие данные поделитесь
а вы хотите сказать что стоит этих аппаратов 2 миллиона и их не покупают?
автор Анчо Ус • 15 марта 2020
Ответ дляДядя Жора
А чего вы думаете, что я не заработала?))) фантазерка
Пупуговка• 15 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
не перекручивайте! 73% проголосовали за него, потому что уверяли всех вокруг, что он - самый честный и самый лучший!
Не за него,а против Порошенко,так как он врал еще больше.
Борец за справедливость• 15 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
что кроме жесткого карантина? и изоляции
а наши недалекие и сегодня по всему миру летают
проблема в людях
Кофе в лобби• 15 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Сравнили хер с пальцем.У Китая профицит,а.у нас дефицит бюджета.
Викасикрет• 15 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
Есть и умные люди, но до Зе тоже были не гении. Проблема в том, что выбирать не из кого, но почему-то раньше так не орали, как сейчас. Я просто не пойму, все ждали чуда? Чуда не произойдет, потому что из такой жопы страна вылезет лет через 200. Поэтому вместо того, чтоб возмущаться, лучше воспринимать все происходящее спокойнее. Зеленскому по фиг на то, что все недовольны. И раньше были недовольны. Этот процесс бесконечен.
Сорока-ворона• 15 марта 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну то есть власть, ничерта за полгода не сделавшая, ни в чем не виновата и рядом не валялась. И вот организаторы марша (кстати, вчера доказывали, что там пара сотен человек была, а не тысячи) - виноваты.

Все возможно• 15 марта 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
+++++
Пожмаковна• 15 марта 2020
Ответ дляКофе в лобби
Що цікаво при Порошенко останні роки був теж профіцит. Але прийшли зелені і все виправили🤮
КрейсерАвроровна• 15 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А как Зеленский должен вас спасать? Лично остановить короновирус? Или лично умереть за вас? Весь мир не может справиться с вирусом, а Зеленский обязан!!! Женщины, идите играйте с детьми, читайте книги, вышивайте и и т.д.
+++++ Тем более, к тому что он говорит, никто не прислушивается... В загрантуры отдыхать летят, несмотря ни на что... А зачем? Отвечу - чтобы Зеленскому, в очередной раз, пришлось организовывать спецборт и их оттуда вывозить... На многолюдные митинги собираются... И, после этого, еще имеют наглость вещать, что Зеленский не предпринимает никаких мер в борьбе с коронавирусом... Люди, я от вас в полном шоке
vihola• 15 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
зачем вы лепите пандемию к зеленому?
где связь
Удалено администрацией...
Не против• 15 марта 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Хотелось бы,чтобы зомбики,которые шли с вытянутыми руками и голосовали за Порошенко,когда-нибудь прозрели,какое он чудовище и его руки по локоть в крови своего народа.
Так сейчас тоже гибнут наши. Пр чем, даже в большем количестве.
У бубочки тоже руки в крлви наших солдат, он своим разведением множит смерти и сливает территорию.
МаксХмара• 15 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
Вы бредите ? Когда при нем такое было ?????
Сорока-ворона• 15 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
проблема в людях
Ага. А границы кто должен был закрыть? Причем уже давно? Германия вот закрыла. А у них точно такие же недалекие люди. За нарушение правил карантина почти во всех странах законом предусмотрено наказание - внушительный срок или штрафы. А у нас в аптеках элементарных антисептиков нет.
КрейсерАвроровна• 15 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Дааа... А чего-то вчера говорили - вроде 5 тыс. Нет? И еще с маленькими детьми... Я стрим смотрела... Но, наверное, мне это все показалось...
Сорока-ворона• 15 марта 2020
Ответ дляКофе в лобби
Та ладно! А куда делся конец эпохи бедности?
Борец за справедливость• 15 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
а я то думаю - чего нам так жилось при Порохе жилось, хуже некуда
Пожмаковна• 15 марта 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...