Анчо Ус• 15 марта 2020
Ну все. Он врал! А вы и дальше верьте, что он вас спасет
Эксперты НАБУ признали, что формула "Роттердам+" является обоснованной
---
13 лютого 2020 року міністр оборони Андрій Загороднюк в ефірі Сергія Іванова (його авторська програма «Антиподи» виходить на YouTube–каналі ISLAND TV. — Ред.) заявив, що був проведений аудит і корупції у цій резонансній справі він… не виявив! «Дані аудиту цього не підтверджують», — чітко сказав новий міністр оборони.
---
НАБУ закрыло дело против Гонтаревой в связи с отсутствием в действиях экс-главы НБУ состава уголовного правонарушения
---
про кумовство
---
врал про то, что войну можно закончить за короткий срок.
И еще много-много предвыборного вранья...
---
Он пришел к власти с помощью вранья. А он вас сейчас убеждает в том, что спасет вас от коронавируса и вам нечего бояться. Верите?
---
про кумовство
---
Результат:
вже голосів:
474 (70.75%)
Зеленский - лжец
196 (29.25%)
Верю Зеленскому
Муроводчица• 15 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А как Зеленский должен вас спасать? Лично остановить короновирус? Или лично умереть за вас? Весь мир не может справиться с вирусом, а Зеленский обязан!!! Женщины, идите играйте с детьми, читайте книги, вышивайте и и т.д.
Закрыть 2 месяца назад аэропорты! А не просить не ходить на работу 3 недели!
КинДза• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Это вам
Ну то есть какой-то чувак лучше Маркаровой знает, проводила она секвестр или нет?))
Такие вещи всегда делаются через изменения в закон о бюджете
Его не существует
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
а петин транш брали - пете на трусы или тоже для обслуживания долгов?
Так вы мне расскажите, зачем петя брал
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляКинДза
А обслуживать те долги, которые до Пети возникли не надо было?
Как то вы Маркарову вообще не внимательно читаете
Вы тоже невнимательно с ней общаетесь)))
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляКинДза
Я вас сейчас убью наповал, но деньги у МВФ брали все и всегда.
Та вы шо, правда? И всегда на таких выгодных условиях, как Яресько подписала?
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну, я бы сказала - постоянно наезжать на действующего Президента своей страны, причем по поводу и без - тоже ’подмахивать оккупанту и убийце’...
Вот вы год назад и показали всю свою амплитуду подмахивания( теперь пришел тот, кто уже в открытую сдает страну, соглашаясь вывести рф из зоны ответственности(
КинДза• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Я чем они невыгодны? У нас экономика роста больше, чем на 3 %?
Яресько тогда сделала невозможное, потому что подходил срок возвращать огромные суммы. Если вы уж так Маркарову внимательно читаете, почитайте что она пишет о договоренностях Яресько.
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляМуроводчица
Может, вообще на год все закрыть? А жить на что, у нас есть куча запасов, чтобы уронить экономику полностью?
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ для vihola
Тобто, для нього порохоботи стараються?
Навіть не дивно
Для него. Кстати, рейтинг Зеленского падает, а растет теперь у Бойко. порохоботы ж стараются для своего партнера
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляКинДза
Его не существует
Это не какой-то чувак, а известный экономист. Секвестр проводили без голосования в раде и изменений в закон, и все это обсуждали и еще верещали, что нужно было через раду проводить
Сигарный шланг• 15 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
петя их в оффшоры выводил.
Так, по информации журналистов OCCRP, в августе 2014 года, в разгар кровопролитных боев на востоке Украины, включая бои за Иловайск, Порошенко основал оффшорную холдинговую компанию - Prime Аssets Partners Ltd - для того, чтобы перевести свой бизнес в юрисдикции Британских Виргинских островов (БВО). Эта оффшорная структура стала владельцем еще двух компаний - на Кипре и в Голландии. Обе фирмы были зарегистрированы также в 2014 году - в сентябре и декабре. По информации журналистов, такой шаг позволил Порошенко избежать уплаты налогов в Украине, а также сделать инвестиционно привлекательными собственные активы, в первую очередь корпорации Roshen.
Сигарный шланг• 15 марта 2020
Ответ дляMaliana
можно по пунктам сдачу страны? это петины минские - сдача получается?
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляКинДза
Вы шутите, чем невыгодны? Если мы будем расти по 3 процента, мы никогда не выберемся в цивилизацию. Нам расти нужно процентов на 7, а с тем, что война съедает много, так и не меньше 9 процентов. Времена, может и не лучшие тогда были, но спрашивать, чем невыгодны условия договора Яресько все равно, что спрашивать, чем невыгодны Минские соглашения.
Не против• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Были, еще юля набирала одно время. Но петя еще ж такую прикольную вещь подписал, ну не сам лично, а г-жа Яресько, что если у нас будет рост ВВП больше, кажись, 4 процентов, то там просто огромные проценты по долгу насчитают. Вот так вот
Ріст ВВП нам пж ніяк не загрожує.
Можете не хвилюватись з цього приводу.
До того ж, ті надзвичайно великі проценти можна було оформити випуском варрантів і викупити їх на біржах самому ж Мінфіну.
Можете не хвилюватись з цього приводу.
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляMaliana
Разница между Зе и Медведчуком становится все меньше(
Между Порошенко и Медведчуком вообще никакой разницы.
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляНе против
Ріст ВВП нам пж ніяк не загрожує.
Можете не хвилюватись з цього приводу.
Рост ВВП нам угрожает, но не раньше, чем к концу года, потому что сейчас начался масштабный кризис
Снежнакомка• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Это только для тех, для кого нет разницы между Украиной и малоросией
Сигарный шланг• 15 марта 2020
Ответ дляMaliana
Ага, учитывая, что Петя с Медведчуком тоже кумовья, вот откуда у Миши *русские в Лондоне*
Не против• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
А чим вони невигідні? Списанням частини боргу і реструктуризацвєю?
Чи в нас ріст ВВП зашкалює?
Ау! В нас ВВП падає, а не зростає!
Чи в нас ріст ВВП зашкалює?
Ау! В нас ВВП падає, а не зростає!
Не против• 15 марта 2020
Ответ дляКинДза
В їх уяві ВВП росте на 40%, як у фантазіях Гончарука
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
Да-да, а почему Порошенко про Медведчука слова плохого не скажет? Зеленский - враг народа, а Медведчук при ком поднялся? Кто менял пленных при Порошенко с важным видом и говорили, что без него никак? Вот как Сивохо толкнуть или Лободу гонять - так это очень патриотично, а почему не разу Медведчуку патриоты морду не набили, когда он из России прилетал?
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляНе против
Чи в нас ріст ВВП зашкалює?
Ау! В нас ВВП падає, а не зростає!
Чи в нас ріст ВВП зашкалює?
Ау! В нас ВВП падає, а не зростає!
У нас ВВП растет, вас устраивает рост не больше 3 процентов?
Снежнакомка• 15 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Наглядный пример того, как зомби легко ведуться на вбросы, даже рисовать доказательств не надо, достаточно написать ’расскаал инстайдер’
Не против• 15 марта 2020
Ответ дляMaliana
А подекуди її і зовсім не видно.
За каденції Пороха Медведчук злітав до Москви один раз, але цього було достатньо для скандалу, криків про зраду і пояснень від голови СБУ.
Тепер Медвелчук і Рабінлвич туди шурують по декілька разів на місяць, не приховуючи цього і хоч би одна миша пискнула.
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляНе против
А подекуди її і зовсім не видно.
Бизнес Медведчука при ком расцвел? Кто себе рейтинг великого миротворца на обмене пленных в прошлые годы сколотил?
Не против• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Растет?
По направлению вниз - рост?
Воистину: Божья роса....
По направлению вниз - рост?
Воистину: Божья роса....