Анчо Ус• 15 марта 2020
Ну все. Он врал! А вы и дальше верьте, что он вас спасет
Эксперты НАБУ признали, что формула "Роттердам+" является обоснованной
---
13 лютого 2020 року міністр оборони Андрій Загороднюк в ефірі Сергія Іванова (його авторська програма «Антиподи» виходить на YouTube–каналі ISLAND TV. — Ред.) заявив, що був проведений аудит і корупції у цій резонансній справі він… не виявив! «Дані аудиту цього не підтверджують», — чітко сказав новий міністр оборони.
---
НАБУ закрыло дело против Гонтаревой в связи с отсутствием в действиях экс-главы НБУ состава уголовного правонарушения
---
про кумовство
---
врал про то, что войну можно закончить за короткий срок.
И еще много-много предвыборного вранья...
---
Он пришел к власти с помощью вранья. А он вас сейчас убеждает в том, что спасет вас от коронавируса и вам нечего бояться. Верите?
---
про кумовство
---
Результат:
вже голосів:
474 (70.75%)
Зеленский - лжец
196 (29.25%)
Верю Зеленскому
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляПоторописька
Если бы Петя капитулировал, мы бы уже были малопоссией с террористами по всей Украине, а с рф сняли бы все санкции. Вы когда слушаете своих пропагандистов, хотя бы с реальностью сверяйте.. А то, что у Пети были неудачи по началу, это да, видимо тоже думал, что с Пу можно договариваться
Петя капитулировал, подписав Минск, до этого проиграв несколько битв. А также отвел войска с пустого Луганска в самом начале войны.. А также пропустил колонну россиян во главе с Гиркиным. Так и было создано ДНР. А вы продолжайте верить Бюрюкову, можно еще Бабченко на карточку деньги скидывать, а то макароны ему уже не за что купить)
Армейская• 15 марта 2020
Ответ дляПоторописька
Значит ли это, что в Порошенко вы видите свои недостатки?
а мне достаточно видеть то, что вы пишете
В Порошенко я вижу его недостатки, он их и не скрывает.
А вот делать какие-то выводы о постороннем человеке, не умея даже грамотно писать слова, это высший пилотаж неумности
Поздравляю вас, вы выиграли приз неумного приспешника неумного лидера
Стебель_березы• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
А Вова побеждает - когда подписывают доки с признанием - что у нас внутренний конфликт?
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
А Вова не обещал побеждать, было 5 лет для победы.
Стебель_березы• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
да-да - не обещал, зарплаты учителям , Свинарчуков посадить, Авакова - посадить /отстранить/уволить, ротердам и.т.д- все это он не обещал. Ны обицянок- ны пробачень
Сигарный шланг• 15 марта 2020
Ответ дляПоторописька
Это ж вы ее до сих пор жуете несмотря на то, что 100 раз опровергли, при том сама зелень
не было там опровержения
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Зарплаты учителям не обещал, какой-то чувак на видео рядом с Зеленским рассуждал, что вот хорошо бы побороть коррупцию и поднять зарплаты. Свинарчукам руки отрубить обещал Порошенко, вы путаете. Авакова - да, говорил, что временный министр, но Аваков, как каменная задница, будет, видимо, сидеть вечно...
Сигарный шланг• 15 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
пятисотый петябот уже пишет про ЗП учителям, но ни один не показал видео, где это говорит Зеленский
Поторописька• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
А кому вы верите? Прокремлевским пропагандистам? Вы уверены, что настолько хорошо разбираетесь в подводных камнях политических соглашений, чтоб судить? Минские были так написаны, что ни пу, ни По полностью не выполнили условия. А Порох правильно сделал, играл с Путиным по его же хитрым правилам. Я не читаю тех, что вы перечислили. Это только вы ориентируетесь на чье-то мнение. Мне достаточно видеть, что я живу в суверенной Украине, на свободной от оккупантов и террористов территории.
Поторописька• 15 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Ой, у вас подгорает) Вы до сих пор не поняли, что сами себе противоречите?)).. объясняю..говорите, что все судят по себе и подсознательно видят свои недостатки в других. Значит в Порохе вы видите свои недостатки. Так же, как и неумность в других) так что все, что вы мне пишете, это про вас. Вы сами так настаивали
КинДза• 15 марта 2020
Ответ для vihola
Дякую, в мене є всеукраїнські.
Де Петю не вважають брехуном 6%
Петя у уже как не президент, а у вас до сих пор фантомные страдания)
Я даже не знаю, чем вы будете крыть, если Петя не дай Бог прикажет долго жить. Смысл вашей жизни будет утерян. Придётся беготню по всем темах с постами о порохоботах сменить на другой род деятельности))
Стебель_березы• 15 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
утешайтесь работой новой команды - как там ввп? бюджет? что с индексацией пенсий? это то - что при порохе медленно - но росло или выполнялось -это при том , что он крал и наживался на войне
Сигарный шланг• 15 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
видео будет?
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляПоторописька
Я не читаю прокремлевских пропагандистов и порохоботских пропагандистов не читаю, потому что утверждать, что царь всегда прав - это как раз к ним. Порошенко вынужден был подписать невыгодный и невыполнимый Минск, потому что мы не выиграли в войне. Не проиграли, но и не выиграли. И нечего после этого строить из себя великого полководца, после стольких... ошибок на фронте.
Стебель_березы• 15 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
видео будет?
я вам видео не обещала. что - ответить нечем?
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
ВВП рос, ЗВР выросли, бюджет выполнили, долги МВФ, которые Петя набрал, в том году успешно прошли пиковые выплаты, все нормально, не переживайте так.
Сигарный шланг• 15 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
ВВП рос, дыра в бюджете была и в 2017, и в 2018, только вам об этом не сказали, индексации будут, не волнуйтесь, как только долги петины отдадут, те что он в оффшоры вывел.
КрейсерАвроровна• 15 марта 2020
Ответ дляПоторописька
Раскол не из-за него, а из-за того, что многие верят телевизору и ведуться на кремлевскую пропаганду. Иначе все были бы едины. Но большвя часть вместо того, чтоб осуждать реального врага, который ворует и убивает украинцев, начали осуждать того, кто нас защищает. Тем самым подмахивая оккупанту и убийце
Ну, я бы сказала - постоянно наезжать на действующего Президента своей страны, причем по поводу и без - тоже ’подмахивать оккупанту и убийце’...
КрейсерАвроровна• 15 марта 2020
Ответ дляСмешнюча
Батько нації

Дааа... Я бы сказала - ник Вам очень к лицу.)))
КинДза• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Зеленский в день отставки Кабмина в ВР сказал, что дыра в бюджете 12 млрд. грн. Кто врет: он или вы?
Стебель_березы• 15 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
ввп рос - правильно пишите - в прошедшем времени - как раз до прихода новой команды. петины долги?
долго же вы будете падать в количью нору
КрейсерАвроровна• 15 марта 2020
Ответ для vihola
Капець, думала порохоботи стебуться, коли його так називають.
А тут все серйозно.
З вашого дозволу, я заскриню, шкода, що анонім
А тут все серйозно.
Тоже заскринила, ибо это - просто шедевр!))
Скокмоно - стокнуно• 15 марта 2020
Я голосовала за Зе, да я жалею и признаю,что ошиблась. Клоун он недоделаный
Сигарный шланг• 15 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
куда-куда падать?
Сигарный шланг• 15 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Петя не брал в МВФ денег?
Сигарный шланг• 15 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
тугенька вы однако
конечно, как стебель_березы
Сигарный шланг• 15 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
тугенька вы однако
может кРоличью?????????????