Анчо Ус• 15 марта 2020

Ну все. Он врал! А вы и дальше верьте, что он вас спасет

Эксперты НАБУ признали, что формула "Роттердам+" является обоснованной
https://www.segodnya.ua/ukraine/eksperty-nabu-priz...
---
13 лютого 2020 року міністр оборони Андрій Загороднюк в ефірі Сергія Іванова (його авторська програма «Антиподи» виходить на YouTube–каналі ISLAND TV. — ​Ред.) заявив, що був проведений аудит і корупції у цій резонансній справі він… не виявив! «Дані аудиту цього не підтверджують», — ​чітко сказав новий міністр оборони.
---
НАБУ закрыло дело против Гонтаревой в связи с отсутствием в действиях экс-главы НБУ состава уголовного правонарушения
https://delo.ua/econonomyandpoliticsinukraine/nabu...
---
про кумовство
---
врал про то, что войну можно закончить за короткий срок.

И еще много-много предвыборного вранья...
---
Он пришел к власти с помощью вранья. А он вас сейчас убеждает в том, что спасет вас от коронавируса и вам нечего бояться. Верите?
Результат:
вже голосів: 670
474 (70.75%) Зеленский - лжец
196 (29.25%) Верю Зеленскому
Сигарный шланг• 15 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Конечно, диванные эксперты-советчицы все же лучше знают. И вот вопрос: почему же все умники не у власти, что вам мешает пойти все исправить?
автор просто бот на ЗП

Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона

Про падение экономики и снижение производства за последние 10 месяцев гуглите сами.
Не было падения экономики 10 месяцев. Вы опять врете, как всегда. Был рост экономики и падение в последнем квартале из-за укрепления курса. И как раз НБУ этим и занимался, чтобы иностранцы на ОВГЗ больше заработали. Зато увеличились ЗВР, что кстати перед кризисом
Сорока-ворона• 15 марта 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Иногда гуглю.... https://112.ua/politika/vmesto-doprosa-v-gbr-poros...
https://strana.ua/news/252209-poroshenko-priekhal-...
https://tsn.ua/ru/politika/poroshenko-pribyl-na-do...
И?
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляНе против
Ну, раньше думали что курс грн- дело рук Порошенка и Гонтаревой...
Именно сейчас НБУ укрепляет гривну, чтобы сбить панику. Гонтарева давно уже уехала, если что..
КинДза• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Многое из программы выполнено и выполняется. И 5 лет еще не прошло. И да, почитайте лучше программу Петра, освежите память
Что многое выполнено?
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляКинДза
В интервью Гордону говорил, что надо просто перестать стрелять и все будет пучком
Речь шла о разведении войск. Перестать стрелять не значит, что мы перестанем стрелять в одностороннем порядке
Сорока-ворона• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Ну вот все врут, когда зелеботам не нравится и неудобно.
Есть сайт госкомстата с данными по отраслям и периодам. Я не буду за вас искать информацию. Все в открытом доступе.
КинДза• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Петя не президент, зачем читать его программу. Давайте ещё программу Ющенко и Кучмы почитаем
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
фото

Сигарный шланг• 15 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Та вы шо все, с Луны попадали? На случай эпидемии должны приниматься конкретные меры, это что, секрет какой-то? Или вы не в курсе, что у нас вообще ничего не сделано, а вирус уже давно гуляет по стране? Кто за это отвечает? Кто должен контролировать?
подождите, а не порохоботы ли визжали, что през должен заниматься только внешней политикой?
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляnahaka
Я иначе его называю, но какой в этом смысл? Сегодня в автобусе бабушки активно его обсуждали, при этом никто за него не голосовал и что? Все равно есть ещё люди, которые верят всему, что показывают и говорят по телевизору
Есть люди, которые даже Порошенко верят
КрейсерАвроровна• 15 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
И?
https://www.dsnews.ua/politics/poroshenko-ne-prish... - не благодарите!
2 раза из 30 - это, конечно, очень круто....
Сорока-ворона• 15 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Подождите, а не зелеботы ли предыдущие 5 лет визжали, что Петя несет ответственность за все буквально?
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Та да... И переслал вирус в Китай, чтобы оттуда его завезли в Европу, началась общая паника, народ отвлекся и Рада смогла бы проголосовать за земельную реформу....
да-да) плюс капитуляция же под шумок может пройти)
Сигарный шланг• 15 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
это вас пеця научил вопросом на вопрос отвечать?
Сорока-ворона• 15 марта 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Если учесть, что ни обвинений, ни дела так и нет - да хоть 300, чего время терять, если впустую вызывают.
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
Передвиборча програма кандидата на пост Президента України Володимира Зеленського

Я розповім Вам про Україну своєї мрії.

Україну, де стріляють лише салюти на весіллях та днях народження.

Україну, де відкрити бізнес можна за годину, отримати закордонний паспорт — за 15 хвилин, а проголосувати на виборах – за одну секунду, в Інтернеті.

Де немає оголошень «Робота в Польщі». А в Польщі є оголошення «Робота в Україні».

Де в молодої сім’ї є один клопіт — обрати квартиру в місті чи заміський будинок.

Де лікарі та вчителі отримують реальну заробітну плату, а корупціонери — реальні строки.

Де недоторканими є Карпатські ліси, а не депутати.

Де бабця отримує гідну пенсію, а не інфаркт від рахунку за комуналку.

Де підставою призначення на посаду є розум, освіта, талант і совість, а не те, що разом хрестили дітей.

Де дороги є, а дурнів — немає.

Це — Україна реальної та здійсненної мрії. Україна найближчого майбутнього.

Україна, в яку повертаються.

Україна, якою ми будемо пишатися та цінувати, а решта — знати і поважати.

Україна, з якої не поїдуть наші діти.

А тепер про те, як це зробити.

Те, що я презентую, — це не просто моя програма. Це мої цінності. Це те, у що я вірю і чому готовий служити.
Так читайте дальше программу. Дороги в этом году начали делать, запланировано построить очень много. Земельную реформу обещал, неприкосновенность снять обещал и тд. Читайте, уже многое сделано
Сорока-ворона• 15 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Нет, зелеботы. ’Сам дурак’ - их любимый ответ на все вопросы.
Сигарный шланг• 15 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...

Сорока-ворона• 15 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
О, опять. Об этом я и говорю.
Карапулька• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Это порохоботы, они даже писали, что это Зеленский лично вирус изобрел, чтобы их уничтожить. А потом писали, что Зеленский карантин ввел, чтобы патриотам мешать ходить на марши
Ооо это пуголовк этот писала, федына или как ее там ))) гордость партии ПЕС)))
НетЕщеНаверное• 15 марта 2020
Удалено администрацией...
КрейсерАвроровна• 15 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Ну, видимо, ’впустую’ или ’не впустую’ - это не ему решать...
’.... Отметим, ряд СМИ сообщали, что 13 марта следователь намерен вручить Порошенко подозрение по одному из уголовных дел и будет требовать арестовать экс-президента...’
https://112.ua/politika/vmesto-doprosa-v-gbr-poros... - эту ссылку я уже давала выше...
Сигарный шланг• 15 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Так он сколько раз уже приезжал? На допросы? И что-то даже обвинение предъявить не смогли. Не? не слышали?
прокурор ему продался, петя ему кредит за домик в Страсбурге помог загасить
Не против• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Ага, неприкосновенность отменил. Аша. Так отменил, что фиг кго спихнешь терерь.
Копируешь статью из Конституции, іставояешь в файл под названием ’проект Закону’, и отдаешь на голосование в ВР.
Вуаля.
Сорока-ворона• 15 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Сорока-ворона• 15 марта 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я тоже не буду по второму кругу все повторять. Дела нет, вопросов нет, только регулярное шоу от ДБР есть.
Армейская• 15 марта 2020
Когда Пороха не посадили, сразу было понятно, что договорняк.
Ну и что нам теперь делать?
Не против• 15 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
Иванов - коллега Н.Мосейчук по шоу ’ право на владу’.
Они усаживали володьку на трон
Сорока-ворона• 15 марта 2020
Кстати, кто там маски по аптекам искал?
https://euhosti.blogspot.com/2020/03/12.html?fbcli...