вАлнуюся сильнА• 15 марта 2020
Перекомиссия по инвалидности ребенку. Кто проходил?
ребенку дали инвалидность на 5 лет. В этом году 1 апреля перекомиссия, наш город этого не делает, отправляют на область в стационар. Сколько примерно дней займет обследование? Могут не присвоить повторно инвалидность? Заболевание врождённое.
вАлнуюся сильнА
• 15 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Вас на ВТЕК направляют? Или в больнице лежать?
Лежать для обследовпния,а потом с выпиской и направлением на ВТЕК уже у себя по месту.
ЗаведУющая• 15 марта 2020
С нами в больнице(в обл) астматики лежали. Их обследуют (Лор,стоматолог, кардиолог, все анализы, рентген, если нужно, ну и тд) дней 10. И продлевают (или как правильно) инвалидность.
вАлнуюся сильнА
• 15 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Обследование от 10 дней.
Капец..,сто там делать 10 дней? Анализы,узи,кардиограмма.... я вообще не понимаю.
вАлнуюся сильнА
• 15 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо. Завтра утром буду звонить врачу. Боюсь,с карантином могут вообще все перенести
Булку Дай• 15 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вам просто отменят выплаты(
вАлнуюся сильнА
• 15 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Вам просто отменят выплаты(
Отменят,пока не полйдем перекомиссию. Потом возобновят