Пи Пи Пилюля• 15 марта 2020

Вы бы водили сейчас ребёнка

В поликлинику на процедуры? Или воздержались бы?
Крем для арбуза• 15 марта 2020
Воздержалась бы.

Вумна вутка• 15 марта 2020
Смотря какие процедуры,для чего
Мотористка• 15 марта 2020
Как раз планировали на каникулы, но теперь не пойдём.
Пургену мне• 15 марта 2020
а кто знает что будет завтра? может, если сейчас не родить, то завтра не решусь.. Если б реьенка хотела, то родила бы.
Дело было давно• 15 марта 2020
Какие процедуры, фсе физпроцедуры закрываются, поликлиники работают только на оказание экстренной помощи. У нас в ведомственной точно так, никаких плановых осмотров и физпроцедур.
Неутомимые шахматы• 15 марта 2020
які процедури?
Головная• 15 марта 2020
Ответ дляПургену мне
по диагонали прочли?))
Кыся-брыся• 15 марта 2020
Нам нужно к стоматологу, а ортодонту и записаны на аппаратное лечение глаз.

Боюсь вести. Не знаю что и делать. Особенно со стоматологом. Зубы плохие очень и мы с двух лет посещаем
Quiet_• 15 марта 2020
Нет,не водила бы. Я беременна,на плановый прием приду после карантина.

Кыся-брыся• 15 марта 2020
Ответ дляДело было давно
Аппаратное лечение тоже не будет работать?

Что делать со стоматологом?
Кыся-брыся• 15 марта 2020
Ответ дляQuiet_
Я боюсь, что после карантина вирус может еще гулять
Заикальница• 15 марта 2020
Ответ дляПургену мне
Вы о чем?
IQ 80• 15 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся

Этот вопрос вполне можно на пару месяцев отложить.
Вот Она Я• 15 марта 2020
Мені теж треба вести дитину до ортопеда і до ортодонта. Самій КТ зробити і шви зняти. Але всюди в приватні клініки, то ж піду. Тим більше лікарі прогнозують початок епідемії в нас через 2 тижні (якраз 2 тижні пройде як понаїхавші повернулись) то треба зараз встигнути.
Королева спама• 15 марта 2020
Ответ дляМотористка
И я хотела младшего на каникулах на массаж поводить(, теперь нет, конечно
Просто каралева• 15 марта 2020
Переписка в Вайбере:
Врач:
Грудничковый день отменили на время карантина. Приходить в поликлинику только, если заболели.
Одна из мам:
А прививаться можно?
Врач:
Можно.
Вторая мама:
А делать прививки после 6 можно?
Врач: Можно.
Занавес.
Приходите прививаться
Апочемучка• 15 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
Переписка в Вайбере:
Врач:
Одна из мам:
А прививаться можно?
Врач:
Можно.
Вторая мама:
А делать прививки после 6 можно?
Врач: Можно.
Занавес.
Приходите прививаться
Ну у них же план по охвату.
Мюллерная• 15 марта 2020
В частные да. Планирую сводить к офтальмологу и к лору, иначе в учебное время не получится.
Quiet_• 15 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
Естественно. Но сейчас поберегусь.

Не служанка• 15 марта 2020
Если срочно, то нужно идти. Например, ставить пломбу (острый кариес - это жесть, и боль, так что терпеть точно нельзя), или промывать гайморит (тоже не подождёт). Если же пластинку на зубы ставить, то можно и подождать.
Карта мордвы• 15 марта 2020
Конечно нет!
У нас танцы решили не закрывать, несколько чекнутых мамочек уговорили руководство продолжать занятия в группе. Я считаю, они больные на голову. Мы выехали на дачу за город, муж на работу на машине, там пользуется масками, руки обрабатывает санитайзером. Зачем рисковать?
Просто каралева• 15 марта 2020
Ответ дляАпочемучка
Ну у них же план по охвату.
Да!
Не смотря ни на что :(
Карта мордвы• 15 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
Ну... такое. В частных клиниках как раз опасно, поскольку там всегда много иностранцев. Моя знакомая работает в Киеве в частной клинике. Говорит, приходил несколько дней назад, у него диагностировали короновирус, но это не афишировали, чтоб клиентов не отпугнуть....
Мюллерная• 15 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
Конечно нет!
У нас тоже танцы и доп.английский будут продолжаться. На данный момент не вижу в этом ничего страшного.
Ненька наша• 15 марта 2020
Пойдем с дочкой, сначала массажи, потом на ЛФК. В другое время мне надо со уроков ее раньше забирать. И запись полная на эти процедуры в поликлинике. Сама сегодня к стоматологу ездила. Медсестра все вытирает дезинфектором.
dahashutka19• 15 марта 2020
Зуб во вторник пойдём сыну делать, но мы лечим зубы в частном кабинете . А завтра иду кровь с вены сдавать (анализ для беременных) включу морду кирпичом и пойду без очереди ...Хотя я ещё думаю идти или нет..
Зупка_цем• 15 марта 2020
Ответ дляdahashutka19
Странная Вы,честно.Всё равно же зашли туда и уже какая разница:сразу кровь сдадите(пока в очереди поругаетесь) или на 10 мин позже
Батя, я стараюсь!• 15 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся

Мы к стоматологу в четверг так и сьездили. Нужно было, т.к. воспаление.
dahashutka19• 15 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
Не, это разные места . Зуб делаем в частном кабинете. А кровь в обычной больнице
Зупка_цем• 15 марта 2020
Ответ дляdahashutka19
Ну в обычной может и пропустят,но предоставляете,СКОЛЬКО там будет людей?Лучше не идти,если нет острой необходимости