Пешеходик• 15 марта 2020
Дочь,после аппендицита, не сходила в туалет ,уже 3 сутки,переживаю
Девочки, я скоро чекнусь, врачи сказали поставить свечку, поставили, но чуда не случилось, вышла только свечка. Сказали до завтра ждать и клизму делать, девочки, я уже на панике ,почему не ходит дочь по большому? Она конечно на супер диете, ничего нельзя было, кроме супа на воде, но врачи говорит что что то должно было скопится.. я уже места себе не нахожу (((кто то с таким сталкивался?
Мульйонерша• 15 марта 2020
Мне после операции капали гуталакс капли. Спросите у врача за лактулозу
КликОЛЬКА• 15 марта 2020
Надо дать или слабительное, или опять свечку. Ничего страшного, мы все разные
Малая еще та• 15 марта 2020
В свое время мне клизму врач назначал, но было оочень больно, там же рана какая.
Пешеходик
• 15 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я сходила на 4- ые сутки . Пусть больше воды пьёт , я ещё киви ела .
Та тут киви нельзя , одна вода , сегодня только кашу разрешили с мясом
Пешеходик
• 15 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Завтра до обеда повторю свечку , если нет, то буду узнавать у врачей
Кыся-брыся• 15 марта 2020
Ответ дляПешеходик
Узнайте про сиропы с лактулозой
Мядуза аля моргонер• 15 марта 2020
Ничего страшного!! Она до операции не ела и толком после, чем ей ходить???
Воздух в банке• 15 марта 2020
Поставьте микроклизму, лучшее, что можно придумать. Проблема с туалетом норма. Печёные яблоки и много воды.
АБВГДейка• 15 марта 2020
Ответ дляПешеходик
Странная диета, дайте овсянку и заварите семя льна. Она не ест , поэтому и стула нет. На третий день уже практически все можно. А газы отходят? В животе бурчит?
Пешеходик
• 15 марта 2020
Ответ дляАБВГДейка
Сегодня нам разрешили бульон на перепелке с мясом, и кашу с котлетами паровыми. До этого нельзя было этого, бульон на воде с перетертой картошкой. Если бы сегодня сходила завтра можно было бы печенье Марию
Пешеходик
• 15 марта 2020
Ответ дляАБВГДейка
Вообще газы были сегодня когда пытались сходить в туалет, животик иногда бурлит, но не скажу что я что то не то заметила, аппетит хороший, ну как бы если не туалет я бы не переживала , пьёт хорошо
Трусиковед• 15 марта 2020
Поставьте микроклизму, нашему ребенку ставили тоже после операции на третий день. Он прям повеселел потом и кушать стал, а то вялый был целый день.Ему три годика тогда было
АБВГДейка• 15 марта 2020
Ответ дляПешеходик
Не переживайте, кишечник работает, овсянку и лен