Разумная Губка• 15 марта 2020

Помогите!очень выпадают очень сильно выпадают волосы!

уже около месяца прям пучками выпадают, что делать?( такое чувство что еще чучуть и будет висеть три волоска(
НЛОша• 15 марта 2020
Вам наверно врачи смогут помочь, а не мы. Но сейчас вам дадут рекомендации сдать анализы и сходить по врачам.
Хвець-тець• 15 марта 2020
К дерматологу
Ленивица-красавица• 15 марта 2020
Вы не беременны?
Жидкость для снятия глаз• 15 марта 2020
Это из-за нервов. Скоро мы все лысые станем.
НЛОша• 15 марта 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы не беременны?
При беременности гормоны повышаются и волосы вообще перестают выпадать. Я о здоровой беременности. У всех при беременности становятся шикарные шевелюры от гормонов))
автор Разумная Губка • 15 марта 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы не беременны?
нет!
Я такая наивная• 15 марта 2020
Так множество причин выпадения может быть, неполадки щитоаидки, стресс, смена краски для волос..
автор Разумная Губка • 15 марта 2020
Ответ дляНЛОша
был бы врач нормальный у меня в ’селе’ конечно бы пошла давным давно к нему, но увы нужно ехать только в город!
НЛОша• 15 марта 2020
Ответ дляРазумная Губка
нет!
Аа, нервы. Тогда успокоительные. От психов сосуды сужаются и расширяются именно на голове, поэтому волосы и выпадают.
Только не спрашивайте, как я поняла, что вы нервничаете))
Не служанка• 15 марта 2020
Скорее всего это стресс! Было что-то недавно негативное?
автор Разумная Губка • 15 марта 2020
Ответ дляНЛОша
нервы были всегда
но выпадать стали где-то с месяц(
автор Разумная Губка • 15 марта 2020
Ответ дляНе служанка
та вроде нет!
Жидкость для снятия глаз• 15 марта 2020
Ответ дляНе служанка
Да у нас каждый день негативное)))
Домашка• 15 марта 2020
у моей мамы как стали проплемы с щитовидной, пучками выпадали волосы, вам нужно к эндокринологу!
Леди Г• 15 марта 2020
Ответ дляНЛОша
+1000
А вот после беременности спустя 5-6 мес. начинается волосопад((
Атаманша• 15 марта 2020
Лопух Вам в помощь:)))
Прилипало• 15 марта 2020
Если стрессов не было, никакие лекарства не принимали , никаких изменений в жизни не происходило .... Надо проверить щитовидку, сдать гормоны кровь на ТТГ, Т4, Т3 , АТПО, сделать УЗИ щитовидки ... Как вообще самочувствие ? Только выпадение беспокоит? Возраст? Ещё может быть дефицит витаминов и минералов ...
Моська-слон• 15 марта 2020
Ферритин ещё может быть сильно понижен
Омлетик• 15 марта 2020
Здайте в сінево пакет Анемія і перевірте щитовидку
ИграйМойГормон• 15 марта 2020
У меня так выпадали, но чувствовала себя хорошо, поэтому не паниковала, выпадали месяца 4ре, было очень мало волос, а потом выросли, их стало больше чем было до выпадения, наконец то я стала довольна своими волосами. Выпадение было где-то в 33-34года.
бювет_в_обед• 15 марта 2020
Витамин Д, железо и как выше писали щитовидка и гормоны проверить.
Тріль!• 15 марта 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы не беременны?
У беременных наоборот обычно лучше с волосами
муха в кедах• 15 марта 2020
Ответ дляЯ такая наивная
анемии
Doktor_Aybolit• 16 марта 2020
Алопеция у Вас скорее всего,плацент формула втирать + ударные дозы витамина Е и будет у Вас грива как у Льва.
Тарабарщина• 23 марта 2020
Витамин Е пить или колоть?