пу_пугренчик• 15 марта 2020
Сколько у вас служит комплект постельного белья?
Понятно,что комплектов несколько.
Ну вот один начали и через сколько его выбрасываете?
Результат:
вже голосів:
186 (83.41%)
Больше 3-х лет
15 (6.73%)
3 года
13 (5.83%)
Два года
6 (2.69%)
Год
3 (1.35%)
Меньше года
Вечный двигатель• 15 марта 2020
у меня белье хорошее, служит по нескольку лет. Хотя как то купила дорогой комплект из натур льна, так он истерся в дыры на сгибах за год, ткань просто исеклась - жуткое разочарование
Бюст Березуцкого• 15 марта 2020
есть сатиновое ярослав которому уже около 10 лет оно как новое.
а так все комплекты обновлены 2-4 года назад и пока все в ходу
Леди_на_драндулете• 15 марта 2020
Зависит от количества и качества. Ла велле сатин при активнейшей эксплуатации лет 7, ярославовская бязь у дочки при очень редком использовании через три года на выброс.
Алиса в стране Советчица• 15 марта 2020
У меня был комплект больше 10 лет точно, не полинял, ткань как только с магазина. Просто надоел, забросила в шкаф
Надувная пыль• 15 марта 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Подарите мне))
Блoшка-матрешка• 15 марта 2020
У меня ла велле и ла скала уже лет по 8 точно. А вот ярослав как то года за 2 износился
пу_пугренчик
• 15 марта 2020
У меня 3 комплекта, замена раз в 3-4 недели.
Через 2 года на выброс идут.
’Прилучанка’ ТМ.
Подумала,что как-то маловато служат
Простыни и наволочки теряют цвет,а пододеяльник нормально
Через 2 года на выброс идут.
’Прилучанка’ ТМ.
Подумала,что как-то маловато служат
Оно само купилось• 15 марта 2020
Есть комплект подаренный на новоселье , до сих пор пользуюсь . 10 лет
Уточка• 15 марта 2020
Моим Ярославам более 10 лет. Вот простыни и наволочки пришли в негодность. Было 2 комплекта. Подростковые перейдут младшей от старшей. Качество было просто бомба. Сейчас купила Вилюту, посмотрим.
Эта_Шикарна)• 15 марта 2020
Зависит от качества.Некоторые верой и правдой отслужили лет 5,а некоторые пережили только 2-3 стирки.Хотя все комплекты из натуральной ткани
Оно само купилось• 15 марта 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Лет на 40
У сына белые наволочки , ещё его прабабушка покупала при СССР ))) плотные , отличные
Разгуляшка• 15 марта 2020
Ответ дляКупи слона
issimo - пять лет
La Vele - лет 8.
ле веле - сатин ?
Поддакиваю иногДА• 15 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
у меня тоже был ла велле сатин. один. служил верой и правдой без изменений 8 лет, а потом за месяц протерся в нескольких местах сразу:(((
На морозе• 15 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
Через 2 года на выброс идут.
’Прилучанка’ ТМ.
Подумала,что как-то маловато служат
Через 2 года на выброс идут.
’Прилучанка’ ТМ.
Подумала,что как-то маловато служат
Свої міняю раз в тиждень,деколи буває ще раніше,2 роки це мало
Яжемать Мне можно• 15 марта 2020
Покупаю каждый год один новый.
Во первых: что бы себя порадовать и внести разнообразие в жизнь.
Во вторых: не люблю заношенное белье.
Но покупая новый комплект я выбрасываю тот, которому года три-четыре.
Во вторых: не люблю заношенное белье.
Блoшка-матрешка• 15 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Обидно(
Я такое• 15 марта 2020
ЯПОСЛАВ в обиходе 4 комплекта и два детских.Детские уже 8 лет как новые .Наши больше 12 лет ....
Леди_на_драндулете• 15 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот у меня тоже ла велле в один момент расползаются. Никаких ’симптомов’, вид отличный, а потом раз - и все(((