Директор Пляжа• 15 марта 2020

Видели схему лечения Covid? Мне понравилось

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=107454...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 марта 2020
Ничего, что он солью и йодом, даже в разбавленном виде, может носоглотку и пересушит, чем наоборот откроет двери к вирусам.
Аспирин при гриппе нельзя.
Иммуностимуляторы при короне опасны.
Лечение симптоматическое: болит горло - полоскам, насморк - карай, кашель - обильное, теплое питье.

AnnLipa123• 15 марта 2020
Ответ дляKsunka79
аспирин, промывать носоглотку йодом и обтираться уксусом
Промывать носоглотку йодом- меня аж в мороз кинуло
AnnLipa123• 15 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Если съесть пол головки, то никто не захочет близко контактировать. Это уже плюс.
В моём случае- ближайшие полгода
Гравицапа• 15 марта 2020
Ничего более идиотского не читала. Особенно про смесь аспирина, парацетамол и кетанола. Не мудрено после этого в больницу загреметь.
Lux Aeterna• 15 марта 2020
кстати, о чесноке. Умудрилась я заболеть каким-то ОРВИ на второй день после прилета в Испанию в прошлом году. А там за шведским столом подавали т.н. ’каталонский хлеб’ - который надо было сделать самому - хлеб, оливоковое масло, зубки чеснока.

так вот: взяла я съела не запивая 3 зубка чеснока, а потом через час - сангрия и пара ложек меда (купила в супермаркете, кстати, мед там дешевый и вкусный, в отличие от остальной Европы). И под одеяло. Пропотела, как собака, но за 1 ночь вылечилась без лекарств
автор Директор Пляжа • 15 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Аспирин ЗАПРЕЩЕН при гриппе
Это да. С ним там спорили в комментариях
автор Директор Пляжа • 15 марта 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
С первых строк читать противно
Почему?
Пусин Кукин• 15 марта 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Уже 2 года как полностью выкинула все лекарства из аптечки )) только травки максимум и правильное питание! И угадайте сколько раз заболели мои дети? Ни одного!!!
Бесит эта паника и неудобства ею вызванные.. хотя я понимаю переляканных, сама такая раньше была.
в Италию не хотите полететь?)))
Лиса Патрикевна• 15 марта 2020
Ответ дляКаменная Фрося
А детей сколько? Много?)

любименькая• 15 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Толковая схема и толковый доктор. Все по теме с названием препаратов
Некоторые препараты в общей теме упоминались. Но тут все собрано
Когда вы научитесь не просто ссылки кидать, а по правилам копировать текст
автор Директор Пляжа • 15 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Скопировать?
любименькая• 15 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Скопировать?
Естественно
Лепешечка• 15 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Скопировать?
Скопируйте, пожалуйста
Не буду• 15 марта 2020
Прочитала начало поста и ушла. Пусть его амёбы слушают и читают эту писанину.
автор Директор Пляжа • 15 марта 2020
Не удалось скопировать
Большой секретик• 15 марта 2020
Хороший текст, спасибо автору.
Аспирин принимаю, йод вообще супер антисептик, морская соль, чудо))
Все рекомендации отличные.
автор Директор Пляжа • 15 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
Хороший текст, спасибо автору.
Все рекомендации отличные.
Аспирин не надо на всякий случай

ВЫВсеВрете• 15 марта 2020
Ну и бред. Тут часть и так истеричит, думает, что у них корона, а теперь могут еще и угробить себя тупым лечением какого-то недоврача.

Слушайте рекомендации МОЗ, если жить хочется.
Пушап Ми• 15 марта 2020
Я читала китайские рекомендации, горячие лимоны с горячей водой
Любавишна• 15 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
Хороший текст, спасибо автору.
Все рекомендации отличные.
Я цитрамон часто пью от головных болей. В составе ацетилка. Тот же аспирин.
автор Директор Пляжа • 15 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете

Может пригодиться. В настоящее время в нашей стране нужно знать препараты. Вы тупых врачей не встречали наверное
Стриптизерка• 15 марта 2020
Ответ дляМайданщица
Короновірус довів марність усіх вакцин...

Короновірус поставив на коліна всю офіційну медицину всього світу:
- мити руки
- їсти часник
- пити гарячу воду...
І це практично всі рекомендації...

Короновірус показав, що під час пандемії щеплення не допоможуть і ніколи не допомагали. Навіть коли вже й винайдуть вакцини, то епідемія буде давно позаду. Але вже потім через років 100 історія буде розказувати, що якби не щеплення, то короновірус би й не зупинили. І сотнями років будуть дітям колоти вакцину від хвороби, якої вже давно не існує, чим будуть знову знижувати загальний імунітет.

Це все, що необхідно знати про офіційну медицину...
я что-то пропустила? какие вакцины? из еще даже в испывтания клинические не пустили..совсем антипрививочники куку
Пожмаковна• 16 марта 2020
Играю у края• 16 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Аспирин ЗАПРЕЩЕН при гриппе
100% когда я болела свиным гриппом , то аспирин вызывал атипичную пневмонии . Я ни одной таблетни не выпила , температура была 40 и через 5 дней была здорова
beril_он• 16 марта 2020
Нардеп від фракції «Слуга народу» Ліза Богуцька вважає, що коронавірус можна знищити високими температурами, для цього потрібні «алкоголь, баня та секс».
Таким рецептом Богуцька поділилася у фейсбуці, застерігши не займатися всім одразу, бо можна померти.
Указка• 16 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
ага.
а еще попрощайтесь со здоровым желудком и сердцем.
Ненька наша• 16 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Аспирин ЗАПРЕЩЕН при гриппе
Так и не о гриппе речь как бы...
Я такая наивная• 16 марта 2020
Поясніть,будь ласка,про імунітет...Його піднімати треба чи навпаки пригнічувати,я нічого не зрозуміла