МисисПропер• 16 марта 2020
30+, вы ходите в кроссовках
Вне спортзала
Дружная семейка• 16 марта 2020
Ответ дляLux Aeterna
Фото декабрьское, а сегодня была одета точно так же, но штаны подкатаны 😂
Вы мне нравитесь. Сколько Вам лет?
Спасатель Малибу• 16 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А что 30+нельзя в кросах ходить?
Ага, и резинки для волос использовать нельзя, тоже такая тема была. Короче паранджа и старость. Маразм крепчает
P.S. Мне 39, хожу в кросах
60 метров сметаны• 16 марта 2020
Хожу в 32 и мама в 59.
Не считаю это молодёжной обувью, хотя и в молодёжной в 30 ходить ещё уместно.
Твоя подруга• 16 марта 2020
Самая удобная обувь.
Мне 44. Каблуки, танкетки, лодки не помню, когда обувала.
МисисПропер
• 16 марта 2020
Ответ дляLux Aeterna
У меня он тоже лишний, 62-63 кг при росте 160
Мини и штаны в обтяжку для меня табу
Ну, по фото этого не видно.
А я как виннипух, ногу в основном юбки на работу, туфли, сапоги. Брюки классика.
Нервогенератор• 16 марта 2020
хожу но меря реально бесит эта мода, а в магазинах ничего кроме кросовок и нет...кроссовки парят и вредно это, но мода же...
Фима Собак• 16 марта 2020
Маме 58 лет, обожает кроссовки, комплименты получает , а Вы такие вопросы задаете)
ПесиКот• 16 марта 2020
Только в кедах и хожу. Маме под 60 - в этом году и ей подарила кроссовки, она довольна - удобно, легко, ноги меньше болят
Агент Пинкертона• 16 марта 2020
Конечно.
Такой моды на кроссовки не было раньше.
Сейчас ловлю кайф от кроссовок с платьями
Такой моды на кроссовки не было раньше.
Манка Я• 16 марта 2020
Ответ дляТрактор Вика
Круглый год в кроссовках))
Не на шпильках же ходить
Я эту зиму почти всю в кроссах разных проходила . зимние ботинки ,кстати в стиле веры Вонг и мартенсов надевала несколько раз когда прохладно было .
Чавонадо• 16 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
Красиво. Вам идут кроссовки
А мне не очень из-за лишнего веса.
Что за бред?
Все у вас в голове, а не лишний вес!
Мотористка• 16 марта 2020
Я не люблю ,не мой вид обуви .Обувь так прекрасна и разнообразна .Зачем себя ограничивать ?
Посудомойка• 16 марта 2020
Ответ дляМотористка
Незачем
Если кроссы удовлетворяют все требования , все остальное лишнее
Нагайна• 16 марта 2020
У меня только кеды, кросы, и мартенсы. А что нужно носить лапти?! Интересно как выглядит человек задающий такие вопросы :)
Баба-царьлебедь• 16 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Чем вредно?
Нормальные кроссовки не парят, самая нормальная обувь для здоровья.
Все знаю вдоль и поперек )• 16 марта 2020
После 30 только и стала носить кроссовки, а до только на шпильках. Вот дура была
Мотористка• 16 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
Незачем
Не удовлетворяют
Гуру троллинга• 16 марта 2020
Ответ дляНагайна
Как решительно настроенный выбросить все кроссовки и обуть что-то более подходящее возрасту за 30
Єдина Країна• 16 марта 2020
Вот как раз после 35-40 перешла больше на кроссовки и кеды. А что носить? Туфли на шпильках? Я в модельной обуви, да ещё на тонкой подошве сейчас больше 100 метров не пройду. А на утолщенной с танкеткой иногда нога подворачивается и тупо падаю.
Єдина Країна• 16 марта 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не дура, или не одна, я сама раньше только узкий мысочек и каблуки таскала ))
но я сейчас тоже некоторые туфли беру в руки и удивляюсь, кто их покупает и носит, особенно если дубовые на высоком каблуке ))