ПодругаМужа• 16 марта 2020
Девочки, Киев, идёте на работу,если нужно пользоваться метро сегодня?
Укуси меня• 16 марта 2020
а чем метро отличается от другого транспорта?у меня троллейбус и автобус, думаете лучше?
Левый Локоть• 16 марта 2020
Ответ дляУкуси меня
думаю,что хуже-если какая-то зараза рядом с соплями и кашлем,не выскочишь и не перебежишь в другой вагон.Народу в метро поменьшало,ехала вчера.на меня смотрели,как на идиотку в маске
Укуси меня• 16 марта 2020
Ответ дляЛевый Локоть
так отож, у мен автобус 69, кто ездил в курсе, что с утра он настолько забит, не всегда втиснуться можно, в пятницу был как всегда, сегодня посмотрю.....
Левый Локоть• 16 марта 2020
Ответ дляУкуси меня
ооо 69((( в курсе.там садиться надо только на конечной(( До самого Двоца спорта стоишь на одной ноге.Но,думаю,что сегодня пенсов будет меньше
Укуси меня• 16 марта 2020
Ответ дляЛевый Локоть
угу, а я еду от НАУ до Соломенки, дублирует егт только 401 маршрутка, но она не лучше
Чумачечая_• 16 марта 2020
Ответ дляЛевый Локоть
О, эти пенсы тоже едут на роботу. Так как много у нас на Соломенке работают. Студентов и детей точно должно поубавится
Чумачечая_• 16 марта 2020
Девочки, у кого есть маски обязательно одевайте в общественном транспорте. Я Вас очень прошу
руки_Крюги• 16 марта 2020
Еду с тремя пересадками. А что Вы предлагаете, увольняться? И так возможно со дня на день на свой счёт отправят. Жить за что?
Файна цьоця• 16 марта 2020
Приходится ехать ...но у нас в классе у одного ребенка подтвердили корону ...пишу сегодня на свой счет и едем с детьми за город.
Дюйм оф о4ка• 16 марта 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Тому що маска вас ні від чого не захистить
Укуси меня• 16 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Но похоже что со дня на день надзвичайний стан будет
у вас это где? район в смысле
Брызжу ядом• 16 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Какой район?
Брызжу ядом• 16 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Троещина
А какая улица?Я живу на Троещине.А где он его подцепил?
ЖенаАйтишнеГа• 16 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Киев? Нет нигде информации
Зоркая Зорро• 16 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Троещина
Напишите более конкретно, какой возраст ребенка? Когда было диагностировано, у кого дети с астмой должны знать, чтобы действовать на опережение
Файна цьоця• 16 марта 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Киев? Нет нигде информации
Х.з.температура 40 5 день ...сухой кашель они на Алишера сейчас тест никто не хочет делать непонятно почему ...но негласно все врачи что це воно...полно детей там сказали
Брызжу ядом• 16 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
8 лет ребенку
А какая школа?Какая улица?Напишите,пожалуйста.
Бармалеина• 16 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
8 лет ребенку
Вы хоть правду пишете?
Дайте информацию пожалуйста детальней. Откуда знаете?
Чучело-Мяучело• 16 марта 2020
Ответ дляЧумачечая_
Одела. И я одна в метро в маске.
Вот Она Я• 16 марта 2020
Мы работаем. При том, что 90% со рудников спокойно могли бы работать удаленно и многим ехать через весь город в ОТ.