ПодругаМужа• 16 марта 2020
Девочки, Киев, идёте на работу,если нужно пользоваться метро сегодня?
гражданинГрубиян• 16 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Х.з.температура 40 5 день ...сухой кашель они на Алишера сейчас тест никто не хочет делать непонятно почему ...но негласно все врачи что це воно...полно детей там сказали
Бабка надвое сказала., что значит оно без тестов.
Чумачечая_• 16 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Одела. И я одна в метро в маске.
Фигу в карман и все равно они вас из-за маски распознать не могут. Поверьте, через недельку- две все будут как шёлковые ходить в маске
Вот Она Я• 16 марта 2020
Девочки, не по теме, но Вы сейчас в поликлинику ходите?) По моему, там бывать более стрёмно, чем в общественных местах, я и в лучшие времена там часто простуду цепляла. А сейчас надо к врачам, но мне что-то кажется, что лучше переждать.
Леди Г• 16 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
Маме нужно в поликлинику, купила ей респиратор ffp3 + перчатки, а что делать, она в группе риска :(
Брызжу ядом• 16 марта 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
А перчатки латексные?
Бабочки в моём животе• 16 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Приходится ехать ...но у нас в классе у одного ребенка подтвердили корону ...пишу сегодня на свой счет и едем с детьми за город.
Началось в колхозе утро! Это в каком городе?
Всех анонимов аноним• 16 марта 2020
Ответ дляЧумачечая_
Девочки, у кого есть маски обязательно одевайте в общественном транспорте. Я Вас очень прошу
Зачем?
Зоя Жорівна• 16 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Вы знаете, может врачи специально не делают тесты? Уже не пераый раз слышу за последние дни про Алишера Навои, ренген, пневмония, температура 40, и только один ответ у них - показаний делать тест нету, Вы же не были в Италии. А то что эти вернувшиеся, уже ходят по всему Киеву, и заражают в расчет не берется. Они эти тесты продали уже, или что? Нечем сделать?
Ms. Откровенность• 16 марта 2020
Мой руководитель вчера вечером набрала и сказала работать удалённо. Оно и логично, я сама думала либо отпуск по уходу за детьми, либо больничный открою, температурю четвёртый день и лимфоузел воспалился, если бы не предложили работать удалённо.
очки_ннадо• 16 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
А если это до июня? На больничном? В отпуск?
Рябушка Ку• 16 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ой,не надо тень на плетень наводить...провокатор
Зоя Жорівна• 16 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Зачем?
Посмотрев на Китай, и Европу - последую примеру китайцев. Маска так маска. Но...маску снимать только за лямки, не трогать руками, + перчатки + очки (с простыми стеклами есть), маска многоразовая, после прихода с улицы - дезинфицирую.
Аноним Первый• 16 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
++
Заняться нечем
А вот недавно• 16 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Вот именно, сначала ’диагностировали’, а потом оказывается что ’негласно’. Ничего святого у людей
Маманя• 16 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Прости, а какой район ? Подтвердити у ребенкп или всей семьи?
МощныйШива• 16 марта 2020
Ответ дляЧумачечая_
Где-же все возьмут те маски?
Телепузик• 16 марта 2020
Ответ дляМаманя
Как можно верить всем подряд? Это советчица сама поставила диагноз,а вы ведетесь)
ТебеОноНадось• 16 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Нам на прошлой неделе никто не делал тестов при таких симптомах. Более того, сказали сидеть в общей очереди в поликлинике.
ТебеОноНадось• 16 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
Есть возможность - не ходите, здоровее будет
Пульт от линолеума• 16 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Интересно, тесты не делали, но Коронавирус подтвердили. Не разводите панику.
Пульт от линолеума• 16 марта 2020
Ответ дляБармалеина
Вы хоть правду пишете?
Дайте информацию пожалуйста детальней. Откуда знаете?
Успокойтесь. Написали же, тесты ребенку никто не делал.
Катька Пушкарева• 16 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Потому что свыше дано наставление закрыть рот.Когда первый год был свиной грипп,то тестов было не найти.
Катька Пушкарева• 16 марта 2020
Ответ дляТелепузик
Смеётся тот,кто смеётся последний!
Простецкая• 16 марта 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Покажите какая маска?
Вот Она Я• 16 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Є інформація, що метро закриють сьогодні
Эта информация когда пришла?
ПуГоФФка• 16 марта 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Треба зразу казати - були в Італії. Якщо є симптоми
Чучело сосны• 16 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Какой город?