Безникая• 19 ноября 2013
Подскажите где в Голосеевском р-не можно найти занятия на выходные
Девочки, подскажите. Живем мы на Теремках І, дочь ходит в садик, но на выходные тоже нужны занятия. Можно раннего развития или музыка. Нам 3-ри годика. Ей скучно дома. На выходный собирается много работы и она просто сходит сума от скуки, поэтому мы решили найти ей занятия и на субботу. Буду благодарна. Зарание спасибо.