ПрипоРошенная• 16 марта 2020

Будет ли работать Нова Почта в связи с ограничениями? / киев

Девочки, бедут ли работать отделения НП?
Зубачистка• 16 марта 2020
тоже интересно
Работать надо• 16 марта 2020
Будут
Чики-брык• 16 марта 2020
Будут. Все почтовые службы и перевозки.
автор ПрипоРошенная • 16 марта 2020
Ответ дляРаботать надо
Будут
в обычном режиме или они переходят на доставку курьерами?
ПешитеБесАшипок• 16 марта 2020
И я об этом думала. Там бывают норм такие очереди, возможно закроют
Работать надо• 16 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
В обычном
Если что изменится, здесь сообщат
https://m.facebook.com/nova.poshta.official/
Следите за новостями
автор ПрипоРошенная • 16 марта 2020
Ответ дляРаботать надо
В обычном
Если что изменится, здесь сообщат
Следите за новостями
Чики-брык• 16 марта 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Им уже несколько дней назад выдали маски и перчатки, на столах для клиентов дезинфекторы стоят. Помещение постоянно моют (запах хлорки), перед операторами 1 метр линию разграничения сделали. Типа подходите по одному, а толпой стойте подальше.
Ну и куча предупреждений и пожеланий: делайте дома накладные, меньше стойте в очереди, безконтактная оплата и пр.
Белый Лосик• 16 марта 2020
Да, будут
Аноним НаВсеГда• 16 марта 2020
Чернигов, пускают в отделение только 4 человека. Работники в масках.
Семенна Семеныч• 16 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
Неправда. Никаких масок, все, как обычно. Я была в маске, на меня, как на дурочку, работники посмотрели...
Укуси меня• 16 марта 2020
Бровары все в масках в отделении, на столе дезинфектор есть
Чики-брык• 16 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
В Одессе так (хожу на неск. Отд).
Правила едины для всех. В вашем отделении, значит, наплевали на них. Все зависит от управляющего(
Чики-брык• 16 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
В фейсбуке на странице НП можете написать, в каком отделении такая ситуация. Им быстро втык сделают.
Нарисовалось• 16 марта 2020
Будут работать
Дело было давно• 16 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Пускай смотрят, если сами дураки.
Наш народ, как дикари.
Работать надо• 16 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
У нас в Кривом Роге в маске и перчатках
Бла бла бла• 16 марта 2020
пока работают в обычном режиме, как будут дальше развиваться события не известно
Бубль Гум)• 16 марта 2020
Надеюсь, очереди на улице будут. Погода позволяет.
Повелитель интернета• 16 марта 2020
Киев, отд на Позняках, впускают ровно по одному человеку сразу с оператору. очередь самодисциплинированно стояла на расстоянии метра-двух друг от друга.
Укрпочта то же самое. внутри по одному и цветным скотчем огорожена линия, ближе которой не подходить к оператору. Метра полтора точно. Вот то было проблемно, каждому орать адрес и подходить потом за подписью и взять-отдать, не совсем адекватно, скорее декорация...
Чики-брык• 16 марта 2020
Одесса, была сегодня в двух отделениях.
В одном все заходили, но нас там 4 чел было. В другом организовали очередь на улице, запускали по трое.
Библиотекарь• 16 марта 2020
В Черновцах все без масок( ну да, у нас же безопасно..