На-перекуре• 16 марта 2020
Подскажите,заказала на украинском сайте mohito.com,но мне насчитали налог,хотя п
Подскажите,заказала на украинском сайте mohito.com,но мне насчитали налог,хотя пеоелимита не было!
пришло смс что мне нужно оплатить перелимит, а потом мне отправить посылку!но я уже не хочу получать эту посылку!
могу ли я не оплачивать налог, мне пеню или еще чего-то не насчитают?
Мозговая пилочка• 16 марта 2020
если там были цены в грн, это не всегда значит, что сайт из Украины
посылка пришла из-за границы? на какую сумму заказ?
теоретически можно отправить посылку обратно
На-перекуре
• 16 марта 2020
Ответ дляМозговая пилочка
да,посылка из Польши, сумма посылки 2476 грн, то есть в лимит входит!
посылка лежит на Львовской таможне и ждет моей оплаты!
Коленная ложечка• 16 марта 2020
Ответ дляКинДза
перелемит у Вас ,они просто курс по другому считают
Как не считай, 2476 - это меньше 100 евро