Кина_не_будет• 16 марта 2020

Смотрю фильм "Заражонные 2011" и в шоке. Получается у нас все по сценарию?

Там тоже с рыбьего рынка пошла зараза, тоже подозревают Китай, тоже теряют сознание, кашель и потом все..
Мандолина Бу• 16 марта 2020
Тоже пару дней назад смотрела. Классный фильм.

Зубачистка• 16 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
у меня были все симптомы коронавируса прошлой зимой. совершенно нетипичное для меня заболевание.
и у меня в январе 2019. Еле выкарабкалась, температура под 40 держалась 5 дней, кашель сухой, так плооохо было... В туалет не могла встать с кровати, муж под руку водил, чтобы в обморок не грохнулась, потом недели две отходила, такая интоксикация была, дало осложнение на головной мозг - обострение дискуляторнаой энцефалопатии, еще и голову лечила. Короче, теперь боюсь этого вируса, как огня((
Чудо-Рыба-кит• 16 марта 2020
То Вы ещё ’Эпидемию’ 2019 не смотрели
Уси-пуськи• 16 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
ЗаражЁнные от слова заражЕние
Слово ’зараженный’ имеет корень ’зараж’ и суффикс ’енн’, т.е. никаким образом не проверяется словом ’заражение’, у которого тоже корень ’зараж’.
Чудо-Рыба-кит• 16 марта 2020
Ой, не тот смайлик
Соображалочка• 16 марта 2020
А я вспомнила канадский сериал, там взрослое население умирало, а до 22 вроде нет
Кто крайний?• 16 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
а я не боюсь.
и похожие симптомы были у многих. кашель изнуряющий, похожий на коклюшный. и высокая температура.
Зубачистка• 16 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
а я не боюсь.
та и я бы не боялась, но дочка у меня маленькая, помру, не дай Бог, кому она нужна будет ((
Соображалочка• 16 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
Никто не читал роман ’Штамм Андромеда’ Крайтона? Там похлеще коронавируса дела обстоят
Экранизацию не рекомендую.
Это не там что то с кровью было? После смерти не вытекала, а сыпалась?

Мастер Пис• 16 марта 2020
Ответ дляГореотума
Заражонные))) это че за слово то такое?
Нажористые такие заражонные :)
Осторожная• 16 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
То Вы ещё ’Эпидемию’ 2019 не смотрели
Да, этот фильм меня очень впечатлил.
Кто крайний?• 16 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
так а смысл бояться? у меня сынок маленький. но от того, что я стану бояться, ничего не поменяется.
Мяо мой мяо• 16 марта 2020
Ответ дляАнна2014
ФИЛЬМ (на сколько я поняла) про SARS - просто тогда смогли быстрее локализовать
не мешайте автору развивать теории заговоров рептилоидов
Мяо мой мяо• 16 марта 2020
Ответ дляТоматико
А Противостояние Кинга?
Смертность 98%
у Кинга там было много мистики
Мяо мой мяо• 16 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
у короновируса нет специфических симптомов
Я инженер, меряю от 1• 16 марта 2020
Как раз вчера его смотрела. Совпадение и все тут. И да, этот вирус был в Китае и раньше, если что... Но все мировые СМИ молчали. Лучше гляньте статистику по гриппу в Украине на сегодня)))
Гага Газу• 16 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
У мужа в январе было ,тоже началась болезнь резко и кашель и температура (. семейный сначала одни антибиотики ,не помогает,потом уколы(.было воспаление лёгких.очень нетипично всё было.месяц лежал дома, голос пропал.я тоже резко заболела но напилась фервекса и к вечеру была практически здорова(очень для меня нетипично)).кстати сегодня слышала что нельзя ибупрофен при короне а парацетамол.
Мяо мой мяо• 16 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
не этот а его родственник близкий, не молчали вообще-то сарс и мерс
Я люблю транзисторы• 16 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
почему? новые вирусы передаются от животных. у саудов была вспышка коронавируса лет 10 назад, заражение от верблюда.
у вирусов один и тот же механизм действия, фильм современный, что именно вас удивляет?
а СПИД от обезьян

Я инженер, меряю от 1• 16 марта 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Именно про этот, в том-то и дело. Не про сарс и прочие. И вообще-то в Китае, локально, были предупреждения еще несколько лет назад - лет 6 или 7. Я там раз в год стабильно бываю, кстати. И он там никакой не новый. И да, от эболы мир уже излечился, как я понимаю...
дама_из_декрета• 16 марта 2020
Ответ дляСоображалочка
В точку
Антонина матушка• 16 марта 2020
Может фильм называется«Заражение»?