ТебеОноНадось• 16 марта 2020

Полиция , прокуратура сбу - они вообще на карантин будут выходить?

Там же куча народу...
Гордая_птичка• 16 марта 2020
Нет

автор ТебеОноНадось • 16 марта 2020
Вот эти гос служащие
88_Наталья_88• 16 марта 2020
Не будут! Не надейтесь
Манный комочек• 16 марта 2020
нет, еще и мобилизуруют дополнительно
Фамильная фондюшница• 16 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
нет, еще и мобилизуруют дополнительно
МойНеТакой• 16 марта 2020
Казначейство ушло.
Луноходик_Ик• 16 марта 2020
Нет, конечно! Они работают сейчас в усиленном режиме!
выходные пролетают• 16 марта 2020
какой карантин ,через месяц в стране мародерство начнется, будут наоборот в усиленном режиме работать
Улучшанский-Ухудшанский• 16 марта 2020
Пусть работают, особенно СБУ-шники у нас страдают переутомлением от работы)

Улыбчик• 16 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Казначейство ушло.
это точная информация? или по слухам? мне интересно, так как у нас с ними работа и эту информацию можно использовать для руководства в работе
МойНеТакой• 16 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
Я работаю на предприятии, главбух сказала что они ушли на карантин.
Коварная Зая• 16 марта 2020
Прием граждан ограничили, только по электронке и телефону
Улыбчик• 16 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
у нас бухгалтерия готовит счета для казначейства, в режиме поточной работы ... щас спрошу еще раз! может изменилось что
Улыбчик• 16 марта 2020
спросила, сегодня до 13.00 можно было к ним приходить, счета на оплату принимают. Так что карантин в казначействе ограничился посещениями, а люди работают, как всегда
НеВРотик• 16 марта 2020
Пока неизвестно, но нам на работе сказали, что не исключают такой вариант
А я с Рио-де-Житомира!• 16 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Не-а.... а на вызова как выезжать ???
По телефону )))))???
Ягодка опять• 16 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Казначейство ушло.
когда и куда?
Ягодка опять• 16 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
работают, вот за соседним столом сидит бухг и акті в еисуб подвешивает