Задолбулька• 16 марта 2020

В Харькове закрыли областную детскую больницу на карантин.

ничевока• 16 марта 2020
У мужа должна была быть операция в военном госпитале , выгнали домой, госпиталь тоже на карантине

Я не тону• 16 марта 2020
Именно больницу?
ПоЗиТиВнАя• 16 марта 2020
и что?
автор Задолбулька • 16 марта 2020
Ответ дляЯ не тону
Именно больницу?
Да. Поликлиника вроде работала с утра. Я заходила 8.30 в аптеку.
Маруська Му• 16 марта 2020
В киеве тоже . И что
Сумка с непогодой• 16 марта 2020
Почему?
автор Задолбулька • 16 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Почему?
Карантин
Ашотакова)))• 16 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Карантин
по поводу?
автор Задолбулька • 16 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
по поводу?
коронАвирус

Ашотакова)))• 16 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
коронАвирус
откуда инфа?
автор Задолбулька • 16 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
откуда инфа?
Мы соседи.
Ашотакова)))• 16 марта 2020
институт протезирования? или ст переливания? Я без стеба
автор Задолбулька • 16 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
Протезирование
Куда ж без меня• 16 марта 2020
Вроде ж все больницы переводятся в в статус инфекционных сейчас
автор Задолбулька • 16 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Будет работать только на ургент.
Оябунчик• 16 марта 2020
Еще веселее будет, когда медики массово увольняться будут, на днях в моей поликлиники 2 медсестры уволились, незнают кем закрывать ’дыры’, многие тоже придумывают. Многие возмущались, а я их понимаю. ЗП копейки, отношение как к скоту и прислуге и еще себя и родных сейчас подвергать опасности за 3 копейки. И все равно потом спасибо никто не скажет, ’ведь знали какая ЗП и это ее обязанность’(словами Советчицы). У соседки муж доктор, она сейчас тоже его умоляет уволиться, денег профессия не приносит(ему 30, молодой специалист) одни обязанности, уважения к профессии нет. И ее понимаю, я б тоже припадками падала
Ашотакова)))• 16 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Протезирование
что говорят? много заболевших?
автор Задолбулька • 16 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
что говорят? много заболевших?
Без понятия. Пока только такая информация. Может и правда как писали выше, готовят места для заболевших коронавирусом.
Ручки-Крючки• 16 марта 2020
Значит много заболевших? Или идут на опережение?

автор Задолбулька • 16 марта 2020
Ответ дляОябунчик
А как он хотел в 30 лет? Пусть опыта набирается. Сейчас у него действительно одни обязанности. Вот станет академиком, будет тогда на лаврах спочивать. Чудная ваша соседка и муж у нее чудной.
автор Задолбулька • 16 марта 2020
У меня сосед, педиатр в поликлинике обычной, тоже 30 лет. Получает зарплату хорошую, потому что куда народу у него, декларации заключили. Идут к нему от других врачей.
Тектоническая расческа.• 16 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Хорошую- это какую? 15 тысяч?
автор Задолбулька • 16 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Хорошую- это какую? 15 тысяч?
А разве это плохая? Он один, семьи нет. У обычного врача 3500 ставка.
котопёс• 16 марта 2020
Про Охматдет не слышали или это она? Нам ложиться планово нужно в конце апреля
автор Задолбулька • 16 марта 2020
Ответ длякотопёс
Это не Охматдет.
автор Задолбулька • 16 марта 2020
Говорят, что официального распоряжения по Харькову не было еще.