Очень добрый аноним• 19 ноября 2013

Места в кукольном театре

Девочки, какие лучше брать места в кукольный театр (киев) ? какой ряд? ведем впервые детей, хочется хорошие места .
Sashiko24• 19 ноября 2013
Там, очень маленький зал. Мы были на 5-м ряду, место не помню, но по центру, отлично. Если детка маленькая, то до 5-го ряда точно, а если по-старше, но как по мне можно брать любой, но то что по центру - это точно.
nata404• 19 ноября 2013
У меня был второй ряд по центру, первый не удобно надо стльно вверх смотреть, малая на руках сидела весь спектакль, но след раз буду 3-5 брать
Секс-Бомба• 19 ноября 2013
2-3 ряд брали всегда
annabala• 19 ноября 2013
Беріть поближче, ми були в 10 ряду - погано видно і майже половину тексту не чути
автор Очень добрый аноним • 19 ноября 2013
Ответ дляSashiko24
детям по 4 года, наних нужно брать билет? просто были в кукольном в другом городе, и брали на ребенка билет просидел наколенях уменя так как ничего ему с места не видно было.
annabala• 19 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
треба брати білет на кожного окремо
Ответ дляannabala
треба брати білет на кожного окремо
спасибо
Hungry Annie• 19 ноября 2013
в Киевском кукольном который возле Европейской площади почему-то очень плохая акустика + в зале дети шумят, почему-то ни учителя ни родители не считают должным делать замечания - так что берите поближе

мы ходили с детьми 2,5, 4 и 8 лет, всем билеты, до 2х лет не пускают

очередь в кассу в выходной большая, советую билеты покупать заранее
Ответ дляHungry Annie

спасибо, тоже думаю возмем 2-4 ряд
annabala• 19 ноября 2013
Ответ дляHungry Annie

Повністю згодна, ми попали на виставу де актори ледве відкривали рот, практично нічого не було чути і багато маленьких дітей постійно викрикали і бігали по проходу - батьки ноль реакції
annabala• 19 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
спасибо, тоже думаю возмем 2-4 ряд
Ми білети купили в інтернеті - розплатились карткою, білети прийшли на електронну пошту