Цветик-семицветик• 16 марта 2020

Вы бы забирали посылку?

Заказала давно на сайте Резервед из Польши, вот пришло сообщение от Мист экспресс, что скоро доставят. Забирать посылку ее или лучше перестраховаться? Оплата при получении
УжеВотДа• 16 марта 2020
Конечно, там же шмоточки😊 на балкон бы выставила, открытую, пусть проветрится. Потом все перестирать и носить 😊

Таракашечка• 16 марта 2020
Ответ дляМиледи
Не читала несколько дней, зашла, а там такоэ. Надо бы узнать точнее про живучесть вируса, вдруг мы просто не в курсе
Так вирусы передаются воздушно-капельным путём, не через предметы/одежду

Миледи• 16 марта 2020
Ответ дляТаракашечка

Я тоже так думала, но кто все эти люди?
вареный_look• 16 марта 2020
Ответ дляТаракашечка

Наверно поэтому китайцы в спецкостюмах по улицам ходят...
Ага
РокерША• 16 марта 2020
О! А я сегодня побоялась идти на укрпочту забирать посылку. не из-да посылки, а из-да укрпочты ))) там вечно очереди и люди тусуются, а я тоже телека насмотрелась и боюсь
Добрый Жук• 16 марта 2020
Люди с ума сошли
Quiet_• 16 марта 2020
Купите кварцевую лампу и прокварцуйте😁
Эта_Шикарна)• 16 марта 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Получите посылку в маске и перчатках. Поставите на 5 дней на карантин, потом откроете. Не мыть же коробку дезинфекционкой.
Отак і зробіть,що б не переживати.
ПуФФынка_мисс• 16 марта 2020
Я сегодня посылку из Евы забрала, без нервов.

Тот, кто хочет потрястись, или как здесь пишут потруситься, и без посылок и служб доставки изведет себя ерундой. Мыслим логично, и позитивно.

КликОЛЬКА• 16 марта 2020
Ответ дляДобрый Жук
Люди с ума сошли
основная масса легкоуправляемое стадо
это общеивестно
Там_все_размывчато• 16 марта 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Так была-же информация от вирусологов, что на поверхностях сохраняется 40 минут, распространяется на расстояние до 5 метров
А есть оф инфо?
Ло Шарик• 16 марта 2020
На поверхнях живе 3 доби. Найновіша офіційна інфа.

Можна класти посилки на 3 дні на ’карантин’.

Хоча яка різниця? Ви коли в магазині купуєте продукти, касирка перед тим торкається покупок тисяч інших людей. Ви ж не будете класти їх на карантин... Чи обробляти все антисептиком.
Ло Шарик• 16 марта 2020
А, і повітряно-крапельним шляхом розлітається на 2 метри.
автор Цветик-семицветик • 16 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик

Да, вы правы, спасибо!