БоХатая• 16 марта 2020
Помогите выбрать скинали на кухню.
Девочки, я понимаю, что это ещё и дело вкуса, одним одно нравится, вторым другое, но все же вообще мнение, какое больше подходит, фото кухни в первом Сообщения , а тут поставлю фото и голосование
Результат:
вже голосів:
48 (35.82%)
Никакое /результат
32 (23.88%)
19 (14.18%)
13 (9.7%)
12 (8.96%)
10 (7.46%)
БоХатая
• 16 марта 2020
Девочки а ещё как думаете, мойка возле фасада, там духовой шкаф, и брызги попадают на него, боюсь чтобы со временем не испортился, как думаете закрыть обычным прозрачным стеклом , но это же нужно дырки в фасаде бить, что бы его прикрепить.
Не танцую- но пою• 16 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Кухня
Вот такие и сделайте светлые. А не вот эта ваша безвкусица, которая выше. Кухня сама по себе уже старомодная, добавьте ваши старомодные скинали и новый ремонт виден только вам. Остальным привет 90е.
Н@Диете• 16 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Ну мы думали просто цвета шампань например, но цена одна то, вот думаем разбавить рисунком каким то
1 так и просится !!ну или 4
Яжемать Мне можно• 17 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Сразу заметила, что мойка возле фасада, надо было чутЬ дальше сделать её и левой руке мне кажется будет неудобно. А так кухня красивая. Я за однотон без всяких рисунков. А столешница похожа на кварцит или нет?!
БоХатая
• 19 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да, кварцит, выбрала такое
Яжемать Мне можно• 20 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Да, кварцит, выбрала такое
Хороший выбор, ненавязчивый рисунок в однотоне.
БоХатая
• 24 марта 2020
Девочки опять к вам, по ошибки нанесли этот рисунок, как думаете оставлять или они предлагают размыть и нанести тот что я заказала, фото 3