Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 ноября 2013
Как прожить до полуночи?
Муж смотрит футбол..Это капец! Матерится, орет. жесть. Как это пережить? спать хочу, но не рискую
Асталависта бэйби• 19 ноября 2013
вы не одна такая сегодня0у меня так же но без матов и ора)
я ушла на кухню пить чай
Голубая устрица• 19 ноября 2013
Подождите,ща эти великие спецы из нашей сборной проиграют и то ли еще будет....
А Я Самая Самая• 19 ноября 2013
у меня тож самое...уже вся спальня воняет рыбой копченой и пивом...а я сегодня убирала..свежий воздух такой был приятный...а теперь
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 19 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
тут уже нервы и психи и диагнозы пошли
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 19 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
ага, то же самое
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 19 ноября 2013
Ответ дляsanulja
А я балдею в это время: можно заняться своими делами
да, но я переживаю, что ребенка разбудит
А Я Самая Самая• 19 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ага, то же самое
это ж наждо такое?? пол года телевизор плохо работал, почти ниче видно не было..зао сегодня специально привел мастера чтоб отремонтировать! вот как!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 19 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
а мой в холод за пивом сходил за 15 мин до футбола и капец....рыбу сам ловил и солил-сушил на кухне
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 19 ноября 2013
все, говорит, малолетний дебил.. значит, что-то наши напартачили
А Я Самая Самая• 19 ноября 2013
БЛИН ДЕВОЧКИ Я НЕМОГУ...СИДИТ И ТУПО САМ С СОЮОЙ РАЗГОВАРИВАЕТ! НУ ИЛИ С ТЕЛЕВИЗОРОМ...Я ТУТ ЕЛЕ СДЕРЖИВАЮСЬ СО СМЕХУ....СО СТОРОНЫ -ЖЕСТЯЯЯК!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 19 ноября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
А мой спит уже больше часа.Ему этот футбол до .опы.
везет вам
18 мнеУЖЕ• 19 ноября 2013
а я люблю футбол, с пивом и рыбкой и хорошей компанией)
представьте, как приятно будет мужу, если вы рядом ’поболеете’)
можно с вином/чаем...но не фукая на его рыбу))
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 19 ноября 2013
не представляю, когда он успевает рыбу есть между матюками и упреками
Русская Богатырша• 19 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Настоящий фанат футбола

А Я Самая Самая• 19 ноября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
та ну, я не фукаю ему.это я только вам все рассказываю)) только тссс!!
А Я Самая Самая• 19 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Настоящий фанат футбола

даа...я потом пол ночи не могу уснуть из за крошек от чипсов в кровати...
Заместитель Анонима• 19 ноября 2013
Мой муж смотрит в спортбаре, но сосед этажом выше так орет, что все слышно
Блoшка-матрешка• 19 ноября 2013
Мне повезло,мой в командировке.Меня даже не футбол бесит,а вонь пива с рыбой...
Артура Пирожкова• 19 ноября 2013
мой смотрит,но тихо мирно,еслиб орал-антену нафиг бы выбросила,так что легко все ришить
Кошка Мурка• 19 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
Я футбол смотрю, а муж храпит рядом так что не слышно ничего)))))))
какой счет7
Кошка Мурка• 19 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
2:0 , мы проигрываем!
жаль
а много еще времени осталось?