Украиночка• 16 марта 2020
Женатый любовник
Живет один, но разводиться не будет, вы бы встречались? Перспективы нет
Украиночка
• 16 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
а чего не разводится? Чисто для секса может и да, а так наверное нет
Ну имущество делить не хочет
Украиночка
• 16 марта 2020
Ответ дляnnattalli_nn
А есть смысл с него для вас? Деньги, секс, самоутверждение?
Вроде того)
МадамОхмури• 16 марта 2020
Я к одному больше года домой ездила, даже на пару дней ... А оказалось Женат и еще 3-х летний ребенок совместный. Решать только Вам!!!
ПодругаМужа• 16 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Так вы планы строили? Любовники не для этого
Украиночка
• 16 марта 2020
Ответ дляпицунда
я нет. зачем мне тратить свою жизнь на чужего мужа
Ну так если своего не суждено встретить, а мужчина нужен
МадамОхмури• 16 марта 2020
Ответ дляПодругаМужа
А я и не писала, что он был в роли любовника. Считался моим мужчиной, с родственниками, друзьями был знаком. Мне кажется, если Любят, планы сами говорят о себе.
Украиночка
• 16 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Ну это как-то совсем нечестно с его стороны не говорить
Пурген• 16 марта 2020
Ой ,так тошнит этот розовый бред ’ своего ’.
СхватятЬ шо прибилось и прямо бояться вдруг член не найдётся ещё.
Теряйте с ним время ,пока он удобно живёт . если нет понятий .
Каравай-каравай• 16 марта 2020
Не понимаю. Я вообще считаю либо только мой и я одна, либо на куй пусть валят к шалавам, которые себя на помойке нашли и не воспитали в себе чувство достоинства, лучше одной, чем дыркой быть.
Нарисовалось• 16 марта 2020
Ответ дляУкраиночка
а чего не суждено?чего вы такая категоричная?
Украиночка
• 16 марта 2020
Ответ дляПурген
В смысле шо прибилось??))) он мне очень нравится, мне вообще редко кто нравится
Пурген• 16 марта 2020
Молодых не женатых полно . нет найдут себе проблемных которым дать нечего и желания нет , с семьёй ещё и ноют.
Свой не свой. .
Холостых полно , сейчас женятся не рано .
Там перспективы .
А не этот , у них ясно что брак и будет официально , а супруги живут личной интимной жизнью каждый. Такое часто бывает.
Вам там ловить нечего
Это очевидно
Свой не свой. .
Там перспективы .
Вам там ловить нечего
Это очевидно
Пурген• 16 марта 2020
Ответ дляУкраиночка
А ну если так уж нравится что готовы отказаться от нормальных полноценных отношений то на здоровье .
Если ’нравится ’ определяет все по жизни .
Карамелька• 16 марта 2020
Мой любовник тоже женат но он так шикарно делает кунилингус ) моему мужу и не. Снилось. Так
nnattalli_nn• 16 марта 2020
Ответ дляКарамелька
Потом к жене и детям, мать его налево.
Украиночка
• 16 марта 2020
Ответ дляПурген
Свой не свой. .
Там перспективы .
Вам там ловить нечего
Это очевидно
Свой не свой. .
Там перспективы .
Вам там ловить нечего
Это очевидно
Если найдётся молодой и неженатый, то уйду
Не обижаюсь• 16 марта 2020
Я нет. Я хочу семью, ребенка. Для меня важно доверие.
А еще хочу быть здоровой - если он изменяет жене с вами, а вам изменяет с женой (или еще с кем)... Я не говорю даже про острые инфекционные болезни, не известно как отреагирует микрофлора женщины на чужые микроорганизмы. У кого-то они мирно живут, а у кого-то воспаление.
Подтяжка• 16 марта 2020
Ответ дляУкраиночка
Не найдётся так
Любимка-анонимка• 16 марта 2020
Ответ дляУкраиночка
ой, вам счас тут напишут
встречайтесь , трахайтесь , наслаждайтесь пока есть возможность
Девушка Прасковья• 17 марта 2020
Ответ дляnnattalli_nn
Потом к жене и детям, мать его налево.
А в чем проблема? С женой он серьезный отец детей, а с ней он горячий юноша.