Украиночка• 16 марта 2020

Женатый любовник

Живет один, но разводиться не будет, вы бы встречались? Перспективы нет
Девушка Прасковья• 17 марта 2020
Ответ дляУкраиночка
Ну так если своего не суждено встретить, а мужчина нужен
Зачем вам мужчина? Мало зарабатываете?
nnattalli_nn• 17 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
А в чем проблема? С женой он серьезный отец детей, а с ней он горячий юноша.
Вы читали на что я ответила? Вам бы понравилось, что ваш муж после чужого вареника целовал ваших детей и вас?
ПодругаМужа• 17 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
А я и не писала, что он был в роли любовника. Считался моим мужчиной, с родственниками, друзьями был знаком. Мне кажется, если Любят, планы сами говорят о себе.
Зачем писать в теме про любовников ваши розовые сопли